Прочие дела домашние
Если девушка молодая,красивая,модная,умная ,современная-она вызывает зависть ,злобу у других людей(мужчин и женщин)?
Основная масса людей завистлива, особенно завидуют таким, как вы перечислили.
Вы знаете, понятие красоты и модности у всех разные.
Для кого то эталон, а кто-то и внимание не обратит.
нет, она первая выйдет замуж.
только у неудачников...
лично у меня - нет. про других не скажу
так а мне куда же, я ж и туда и сюда хочу, разорваться что ли)))
Если при всем при этом она добрая, умеет ладить с людьми и не остается равнодушной к чужому горю, то конечно никакой злобы к себе она не будет испытывать.
А если она готова ради себя любимой по головам шагать, типа "знать себе цену", быть самой завистливой стервой, то какая уж тут всенародная любовь!
В общем, то же относится и к немолодым, некрасивым, немождым и архаичным... .
Любят Человека, а человечков презирают....
если она заносчивая или слишком уж воображалистая.. других поводов не вижу.. щас красивых умных модных полно
так не бывает)))))))))))))
Дарья Исаева
Бывает .
Ольга Каравай
а вот интересно, для чего умная, красивая, молодая и модная, современная, задает такие вопросы? есть сомнения?)
таких много
Думаю если и говорятся гадости, то скорее всего не по-поводу молодости, красоты и ума, а по-поводу высокомерия, пренебрежения и возможно отсутствия скромности...
Не всегда. Вспомните принцессу Диану, например. Все ей восхищались. Просто надо уметь расположить к себе людей
Молодая - да, красивая - на вкус и цвет, как говорят, умная - ?современная - может быть. Спрашивается -чему завидовать?
Да, сколько людей, столько и мнений, все думают по разному .
у женщин