Прочие дела домашние

что только не говорят мужчины, чтобы затащить женщину в постель ! почему все женщины верят, что они красивые и умные ???

Олег, не переживайте так за женщин. Они все прекрасно знают, какие они. Если их в постель кто-то затащил, значит женщины этого сами хотели. А что им говорят при этом, совершенно не имеет значения. Словами не затащишь. Вы совершенно напрасно считаете всех женщин глупыми. Они ни чем не хуже мужчин. Есть очень добрые, образованные, с острым умом. А есть и злобные, завистливые, тупые твари.
Оксана Сергеева
Лучший ответ
Потому, что женщины САМИ этого хотят и мужчинам не надо много усилий для этого!
Lidiya Kirichok
Что только не просят женшины перед тем как прыгнуть в постель... они сами на верят что они красивые -они нам это внушают макияжем...
ага. почему только ты думаешь что это мужчина затаскивает в постель.
Потому, что сами не прочь с красивым в постель поваляться.
Да знаем мы, что по ушам ездите! Мужчины используют любовь, чтобы добиться секса, а женщины используют секс, чтобы добиться любви.
Люда Ердякова
потому что слишком наивные...
Фариза Аманбек
Ну, они просто надеются, что на этот раз попадут не на дурака
Это взаимовыгодный симбиоз.
Вы врёте - мы делаем вид, что верим.
Мы вам льстим - а вы надеетесь, что это истинная правда.
не пали контору, пусть верят. а ты помалкивай, чтобы женщины не просекли
Голева Татьяна
потому-что мы красивые и умные!)))
Что бы делали мужчины, если б женщины им не верили
Такова женская природа.
Потому что так оно и есть :) Подумайте, кому бы хотелось верить, что они глупые и уродливые?
Судите сами, если мужик скажет: "Ну что, дура страшная! Пошли в койку! " Какие у него шансы?)))))))))
Да кто вам сказал, что все????