Прочие дела домашние
что только не говорят мужчины, чтобы затащить женщину в постель ! почему все женщины верят, что они красивые и умные ???
Олег, не переживайте так за женщин. Они все прекрасно знают, какие они. Если их в постель кто-то затащил, значит женщины этого сами хотели. А что им говорят при этом, совершенно не имеет значения. Словами не затащишь. Вы совершенно напрасно считаете всех женщин глупыми. Они ни чем не хуже мужчин. Есть очень добрые, образованные, с острым умом. А есть и злобные, завистливые, тупые твари.
Потому, что женщины САМИ этого хотят и мужчинам не надо много усилий для этого!
Что только не просят женшины перед тем как прыгнуть в постель... они сами на верят что они красивые -они нам это внушают макияжем...
ага. почему только ты думаешь что это мужчина затаскивает в постель.
Потому, что сами не прочь с красивым в постель поваляться.
Да знаем мы, что по ушам ездите! Мужчины используют любовь, чтобы добиться секса, а женщины используют секс, чтобы добиться любви.
потому что слишком наивные...
Ну, они просто надеются, что на этот раз попадут не на дурака
Это взаимовыгодный симбиоз.
Вы врёте - мы делаем вид, что верим.
Мы вам льстим - а вы надеетесь, что это истинная правда.
Вы врёте - мы делаем вид, что верим.
не пали контору, пусть верят. а ты помалкивай, чтобы женщины не просекли
потому-что мы красивые и умные!)))
Что бы делали мужчины, если б женщины им не верили
Такова женская природа.
Потому что так оно и есть :) Подумайте, кому бы хотелось верить, что они глупые и уродливые?
Судите сами, если мужик скажет: "Ну что, дура страшная! Пошли в койку! " Какие у него шансы?)))))))))
Да кто вам сказал, что все????