Прочие дела домашние
Как думаете, почему женщины предпочитают казаться больше красивыми, чем умными?;)))
Женщины предпочитают быть красивыми, а не умными, потому что мужчины лучше видят, чем соображают)
да потому что если баба красивая значит у неё здоровье хорошее и дети нормальными будут, а то уродки напридумывали про мужские мозги, сами бы соображали чего.
Да, мужчине важна картинка - если у женщины ума достаточно, почему бы не дать эту картинку
Я красивая, а муж умный -полная гармония:))
Умной казаться нельзя :-) Ею можно быть или не быть, а красоту можно имитировать :-)
Ну красивой, положим, она уже может быть, а вот умной, действительно, нужно казаться, если Бог не дал, как говорится, а это невозможно. Ибо, чтобы казаться, нужен ум ))
просто казаться красивой легче, чем казаться умной (....и быть умной)....
Так и есть, спрос больше на красивых, чем на умных:)
А как им показаться умными если подавляющее их большинство и не представляют что это такое!
Выбирают что попроще. Накрасить могут и в салоне а вот мозгов там не добавят.
красота страшная сила!
они ошибочно думают, что мужчины любят глазами!! !
А МУЖЧИНА РЕАГИРУЕТ НА ЭНЕРГЕТИКУ ЖЕНЩИНЫ!
Пид*р - в наше время это диагноз
1.Мужчина любит глазами - вот почему для мужчины важна красота, а не ум.
2.Когда мужчина говорит: "Какая ты умная", то умная женщина отвечает: "Я не умная, я - красивая".
3.Умная женщина и сама знает, что она дура:) )
Потому что это проще
Потому что богатым папикам нужны красивые, а не умные
чтобы смотрели, любовались, хотели и не доставали умными речами, типа, куда делась моя зарплата
Потому что парни все больше смотрят на красоту девушки, а не на количество мозгов...
хотят понравиться и остаться недоступной для всех кроме одноого
Большинство мужчин выбирают красоту в женщине ежели ум...
Тому что они женщины