Считается, что с ними легче.
Не достают. Замуж не зовут. Жрать готовить/носки стирать не требуют... .
Но с другой стороны, нах они нужны? Женатики? Они же все праздники и выходные с семьей проводят! Чуть что по звонку к жене сорваться могут. Насчет того, что незаразные - чушь. Ты можешь быть не единственной у него, да и жена его может погуливать.... Нафига такой?
Прочие дела домашние
Почему женщины предпочитают в любовники, как правило, женатых мужчин?
Никаких правил тут нет, на кого запала, того и в любовники.
Потому что когда не женатый, это уже не любовник
Женатые знают меру.
проверены и проблем меньше, хотя практика показывает наоборот)))
Уж кто согласился.
Они незаразные.
Потому что это удобно, когда кроме как "любовник",больше ничего не нужно..
считается, что женатые не заразные. что они не болтают лишнего. много не жрёт и хлопот с ним меньше.
Чтобы не стирать их носки.
Ты женись потом узнаешь. Хуиту не пищи. Ни одна свободная, симпотная телка с женатиком не свяжется- они их сразу посылают нахуй (точнее в пизду к жене).
Зы: с женатым мужиком может связаться или дура или малолетка которой просто в кайф у "взрослого дяди отсосать в машине" без всяких там сю сю му сю любовных. Так же где нибудь на отдыхе в Турции- если где жены мужик отдыхает то котируется).
Проблем с ними меньше-замуж не зовут, не достают...