Прочие дела домашние
Почему женщина(девушка) не боиться встречаться с женатым,а мужчина(парень) боиться замужних?
не правда.. . мужчины нормально встречаются с замужнии женщинами - на них жениться не нужно.. . вопрос в том кто чего ждет от отношенй.. . девушки почему-то уверены в том, что они лучше, чем жены и ради них могут бросить жену, мужчины наоборот видят в отношениях с замужней женщиной ни к чему не обязывающие отношения
потому что эта женщина (девушка) - шалава
да бросьте. . что за ерунда. Никто никого не боится. Как говорил мой директор "Лучше всего встречаться с замужней женщиной. Она в отличии от свободной так же боится огласки как и ты. ".
Мужа евойного боится наверно
мужчины боятся замужних? ? хм. . как-то не замечала ни разу, чтоб боялись :-))
Мужчина боится не замужних а их амбалов мужей
Потому, что у этой женщины (девушки) ни мозгов нет, ни гордости, не говоря уже о порядочности.
Не замечала такой закономерности.
Мужчины боятся по мордасам получить от мужа, а женщины в любви бесстрашны)))
Потому, что порядочный человек.
может мозгов больше)))
Да на оборот, что бояться?
И претензий со стороны девушки гораздо меньше.
А мне казалось наоборот - боятся свободных, у них претензий и запросов больше....
они боятся не замужних, а их мужей
Видимо парни просто умнее.
Я лично не встречаюсь и не имею никаких отношений с занятыми девушками не потому, что кого-то боюсь, а потому что ставлю себя на его место.. .
Может быть такая же логика в исполнении кого-то спасет когда-то и меня))
Потому что мужчины (парни) - трусы!
потому, что думает, что я лучше фсех, милее, красивше и белее ( не догадыв. , что она есть еще одна "звездочка" на физюляже атакующего танка, А он не хочет в случае чего получить лишнее отверстие в любой части своего корпуса ( полно неадекватных и проста тех кому энто не по барабану)
они боятся ппотому что как муж их даст лампочки гореть будут вообще может и в больницу попасть