А что, у кого то есть право ее судить?
Простите, что вопросом на вопрос.)
Прочие дела домашние
Может что-либо оправдать девушку, если она встречается с женатым?
Может. любовь. наивность, отсутствие опыта. Человек слаб. НЕ все рождаются сразу принципиальными и порядочными. Некоторым надо пройти через что-то. что-то понять и осознать. А женатые.. . они как змеи искусители. Крутятся возле тебя, говорят правильные вещи. обхаживают. . НЕ каждая устоит
Глупость.
моя мама об этом так говорила-Завела пи.. душка игрушку... .
если девушка-стерва, ей фиолетово, а если нормальная-долго лечиться потом от такого геморра...
Любовь.
нет, да и девушкой я бы такую не назвала ...
А зачем ее оправдывать? ! Дура, она и есть дура
строительство вашей жизни в ваших руках... главное непроглупить
Любовь.
Да что тут спорить ?! Жёны, конечно, против, а что девушкам делать, если мужчин мало и на всех их не хватает, полно идиотов, алкашей, тюремщиков, педиков и наркоманов, - от кого детей рожать ???Вот и целятся на женатых, у которых дети уже есть, чтобы наследственность хорошая была ...И как их осуждать можно ?..
1. Любит его.
2. Сама замужем.
А вообще я не понимаю, почему ей необходимо перед кем-либо оправдываться.
2. Сама замужем.
На чужой каравай - рот не разевай! (Народная мудрость)
отсутствие жизненного опыта. или замужем сама- тогда от женатого проблем не будет. ну и душевный тваризм до кучи присобачим.
Любовь.. . настоящая...
да. никто не знает истинных причин поступков.... не судите - никто не знает. что его ждет в жизни. При всем при этом я считаю недопустимым для себя отношения с женатым мужчиной. но есть ситуации, когда можно понять.... Это очень сложно все... .
...Девочки, сижу сейчас, а муж неизвестно где... и начинаю подозревать уже, что не один.... есть предпосылки к этому.... И все равно - осуждать никого нельзя. извлечь уроки можно, поискать причины в себе - да. а мотивы той женщины нам непонятны. Ей Бог судья.
нет.
это такое неуважение к себе...
Конечно нет, пока это не касается вас лично, а вот если это касается себя любимой, то каждая найдет себе кучу оправданий. Я допустим, как замужняя женщина не нашла бы оправдания любовнице своего мужа и я думаю, что ни одна из женщин не стала бы оправдывать любовницу своего мужа. А каждая любовница женатого мужика, нашла бы себе кучу оправданий. Только милые женщины, мы забываем о виновниках таких вот вопросов, а есть ли оправдание этим женатым КОЗЛАМ, которые "встречаются" с другими девушками?
на чужом несчастье свое не построишь. увы, но в жизни все возвращается бумерангом.
Нет
Дело не в оправдании, а в том сколько это будет продолжатся, и нужна ли она этому мужику, или ей просто пользуются.
нет
вот когда твой муж начнет встречаться с другой девушкой ты не станешь задавать таких вопросов!
слабоумие.