Прочие дела домашние

Встречаюсь с женатым.

Познакомилась с молодым человеком. Через некоторое врея оказалось, что он женат. Но от меня уходить не хочет. Мы встречаемся, он помогает мне, если надо куда нибудь съездить - отвезет. Приходит в гости почти каждый день. Говорит что ему хорошо со мной. Про жену я не спрашиваю. Не хочу ничего знать. Мне с ним хорошо. Но вот не знаю что делать дальше?
Айко Амангелд
Огней так много золотыыыыыыых
На улицах Саратовааааааааа... .
Парней так много холостыыыых,
А я люблю женатогооооооооооооооо....)))))
Ира Коваль
Лучший ответ
А надо ли что-то ДЕЛАТЬ? Все само устаканится.
А что хотите делать - то и делайте .
Это не мы ж с ним встречаемся ...мы ж ничего не знаем : не в Вашей " шкуре " ( пардон ) ...
Мало ли кто и что сейчас насоветует ...это как-то повлияет на Ваше решение ? ;-)
Galina Ovechkina
По статистике: если в течение года мужчина не определится с кем быть, то он так и будет ходить "гостем".
1970Z1908 1970Z1908
А вдруг жена узнает и начистит вам пятак? ;-)
поговорите с ним и определитесь, или он с вами или с семьей, все зависит от него, если его решение- семья, примите как должное и ради себя же- оставьте его, спустя годы, вам будет труднее!
p.s.кстати я не на стороне разрушительниц семей и не обираюсь сострадать жене, раз муж гулет, доля вины есть здесь и благоверной! уйдет-значит семьи там и не было, вашей вины в том нет, (не с вами, так с другои будет все равно) а вот если разводится не хочет, а вы удерживать станете, это уже достойно осуждения!
А что хорошего в этих встречах?
всё в этой жизни проходит, и это то же
Оставь все как есть. Время рассудит
Zarina Latbaeva
куда кривая вывезет. .
так пусть идет, если интересно. .
а вы вроде счастливо замужем??
Алена Макашина
женат это не приговор) но вы все равно всегда будете лишь 2ой)
Юлия
По-моему, Вы сами на свой вопрос уже ответили. Вы говорите: "Мне с ним хорошо". В Вашем вопросе чувствуется уверенность в том, что расставаться сним Вы не собираетесь. Вы просите нас подтвердить, что правильно поступаете? Я думаю, что не правильно. Но я понимаю Вас очень хорошо. Расстаться с любимым очень тяжело. Слушайте свое сердце, но и у семьи его не страйтесь отобрать. На чужом несчастье своего счастья еще ни кто не построил.
Анна Шпак
ну пока живи, если хорошо, а семью ради тебя не покинет, как ни крути
время с тобой проводит. нравится на вторых ролях быть?
Я бы не стала с женатым человеком встречатся. Просто противно и все. Они все несчастные в браке и всем им хорошо вне семьи. Но тем не менее никто из них не собирается уходить. Просто им нужно что бы еще кто-то был, на всякий случай.
в итоге вы останитесь ни счем
если через полгода не развелся и не перешел к вам значит так и будите в статусе любовница
Лично я бежала бы от него, как от огня, пока не полюбила сильно. Перед глазами пример подруги: влюбилась в женатого, тоже так говорила - пусть все идет, как идет. За это время успела полюбить и сейчас мучается - ей уже хочется семью и детей, а фиг. Но ситуации, конечно, разные бывают - просто начните распрашивать его про семью и посмотрите на реакцию.
B.
Borodina .
А что делать, сама знаешь, что перспективы нет. Через время ситуация та же будет, да только привяжешься сильно и еще больнее будет. Вот и решай быть или не быть...
Уже 3 раз вы про это говорите! Есть така пословица отличная не уверен не берись!!! удачи!
А так и будет всегда, ты не думай разводиться он не будет
У меня было почти так же, и длилось это 7 лет!! ! Но зато сейчас у нас все хорошо и скоро свадьба! Вывод: тебе решать как жить дальше!!!!
Да прекрасно все у вас! Идеальные отношения! Главное, что все удовольствия у него с вами, а носки стирает и борщи варит пусть жена!
Сначала разберись в себе, что именно ТЕБЕ надо, а на общественное мнение наплюй!
бедная жена
Н=
Настя =)
Это очень печально.
Ну и флаг в руки тебе хорошо (а жена пусть лучше не знает так ей легче будет...)
Если не успели привыкнуть - лучше расстаться, потому как затянет, а женатые разводиться не торопятся, можно и жизнь свою к их ногам положить, но если Вы уверены в себе - развлекитесь, но опять же - это все временно.
Марина Крьока
ребёнка если нет, то и проблем не вижу особых, но вот не поступит ли он потом с вами так-же как со своей женой
я сам встречался с женатой девушкой, но там дети были...
Ната Ля
Это может плохо закончится. Могу рассказать поучительную историю. Вообщем парень люблил девушку. Её звали Марина. Ну вообщем он хотел на ней жениться, но родители не разрешили ему так как она была какой то левой. И заставили его украсть девушку, которую они ему выбрали. Они прожили два года, у них родился мальчик. Но однажды она увидела как ее муж с фамильного праздника куда то ушел. она решила проследить за ним. Тогда она увидела как ее муж целуется с той Мариной. Соответственно они развелись. И начали спорить с кем останется малыш. Он позвонил своей бывшей жене и сказал ей что бы он за ней заедет мол поговорить надо. Отвез ее в какой то лес и там короче хотел ее задушить но она просто упала в обморок. Он подумал что убил ее. Поехал куда то далеко в лес. И там повесился. Неделю искали его труп. Её тоже нашли. но она жива. Вот до чего доводят глупые любовницы. Вы же должны понимать что он женат и вы можете разрушить чужую семейную жизнь. И это история не выдумка.
Айко Амангелд Большего бреда не слышала)))

Вы всерьез считаете,что дело в любовнице?..У парня проблемы с головой. В этом все дело.
Связь с женатым ни к чему хорошему не приведет. Могу сказать по личному опыту. От жены он не уйдет. А если и уйдет то какова гарантия того что потом он не уйдет от вас к другой? ! Конечно если вас устраивает статус любовницы... всегда быть на втором месте... то вперед!
Посмотрите вокруг - много хороших интересных парней!! !
не тратьте свое время на женатых! !
да и по отношению к его жене совесть не гризет? представьте что вот так вот в вашу семью кто то ворвался!!!
Ирина Аван
Если он живет с женой, а не ушел к вам значит вы всего лишь для него развлечение, проходящий этам в его жизнм!! ! Поиграет и бросит!