Прочие дела домашние

Прям с разбегу навеяло. Тема избитая и все же. Почему считается, что девушка, которая встречается с женатым +++

...мужчиной виновата в его изменах? Прям все осуждать кидаются. А мужчина, вроде, вовсе безвольный. Он как бы не помнит, что женат. Его позвали, он и пошел. Это все она, разлучница, виновата... А может жена виновата, что в муже вовремя кобелиную натуру не разглядела?
Любовнице то извините по барабану зачастую, женат ну и что? Это обиженные жены только думают, что за их Васика каждая вторая стремиться замуж выйти, а зачастую любовницы просто используют женатых в своих целях, кому то секс постоянный нужен, кому то бабки, кому то просто сходить в кино и т. д. куча причин, они то свободные женщины и к ним претензии какие? А вот Васик то действительно подзабыл временно, что дома жинка и куча детей.

Не хотел бы, устраивало бы все дома не ходил бы никуда, и любовницы тут ни при чем.
Раиса Одинцова
Лучший ответ
Да все виноваты, Ален.
Полюбовница тоже извините не пописать во двор вышла, свою лепту то внесла)))))))
согласна с вами и всегда об этом говорю. Видели бы жёны, как их мужья окручивают малолеток. А тем всего лишь охота любви и внимания. Они может и не соображают, что творят. Да и в природе человека заложено думать прежде всего о себе. Вот они и думают о своём счастье и благоденствии. А не о жизни посторонней тёти. А вот о чём думает в этот момент муж. которого жёны выбрали и который вроде как обещал хранить верность. . (остаётся только догадываться)
Как говорила наша комендантша общежития, если парень обнаружен в женском крыле выселяется девушка, если девушка обнаружена в мужском крыле выселяется .. девушка. А если серьёзно, то считаю что виноваты только двое: муж и жена
Ирина Потапова
Хошь, частушку спою?...))) )

Не судите меня, люди,
что люблю женатого... .
То что он жену не любит,
я не виноватая...)))))))))
а потому что она (любовница) знает, что он женат, и кагбэ из женской солидарности должна ему по яйцам настучать, а она, гадина такая, наоборот
Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука я женат..
Нина Уханова
Муж виноват в первую очередь. Вообще считаю, что в измене виновен тот, кто изменил. А кобелиную натуру не всегда можно разглядеть.
На ночь глядя и в философию... Девушки разные и женатики тоже. Всякое бывает в жизни.
Лиана Фоминова
Екатерина Баранова А шо делать? Я на вопрос ответила, а на меня в комментах ополчились. Вот теперь интересуюсь...)))
виноваты все... жена, потому, что приелась, природа, потому что мужика такого сотворила, мужик, который ничего не ценит, любовница, которой хоть бы кусочек урвать с чужого стола.... прям замкнутый круг.. блин.. да, жена еще виновата, что в халате с бигудями (чуть не забыла ((((и не важно, что она в шортах и топе ..Каждый пусть за себя ответит....
Потому что она

заведомо знает .что из семьи он никогда не уйдет и он сам ей говорит открыто и все равно она настаивает на встречах и встречается тайком .чем достает жену его. портит атмосферу в семье. рушит ее устои... вот поэтому осуждают женщину. посягнувшую на женатого мужчину...
Юлия Морозова
Все виноваты - и любовница, и жена.. . И только член у мужа не виновен!!!! шутка...
она не виновата.. она просто становится ПРИЧИНОЙ измены. Она тоже как бы не помнит (или не хочет понимать) что ОН женат.. зачем же с таким роман заводить...
Julia Miller
почему почему. Ну вот захожу я сытая в магазин, а там аппетитная пироженка, и я не голодна, но она такая на вид вкусненькая, я беру ее покупаю и схрумкиваю. а потом оказывается, что переела я, что она была не столько вкусненькая сколько красивенькая и у меня живот болит и это она гадина виновата, что я обожралась, а не я и не мой предыдущий ужин))) ) Вот и с любовницей мыслят примерно так же.
Арина ♥
а там весь треугольник виноват, прост любовница - разлучница ассоциируется с пословицей "сучка не захочет - кобель не вскочит", Вот, такие мысли)
На
Наталия
Это всё-ОНА....
Вот я женат уже 24 года и все это время встречался с девушками. Это не ваша вина- это ваше счастье. Ведь приличные мужчины как правило женаты, и ваше право выбирать то, что вам нравится, а не довольствоваться теми, которые не на что не сгодились.
Алёна Лямина
виноваты все)) )
жена потому что дура) )
муж потому что кабель) )
любовница потому что с**а))
Воспитаны наши бабы так. Унижаться готовы, терпеть. Изменил: "Ой, да ты мой хороший, а она - змеюка. " М... лять, плеваться от этого хочется. От этого и ненависть к женщине, с которой изменил. И потом, случись у какой - нибудь дамочки, сидящей здесь роман с женатым, она будет с пеной у рта доказывать, что у нее любовь и ей простительно.
Екатерина Баранова Истерически ищу кнопочку +10!
А если бы кобелиным натурам никакие шлюхи не давали, все мужья были бы идеальными!
Мужчина конечно не ангел, и покажите хоть одного нормального мужика не кобеля! Другое дело какой ему прикорм дают. А вот баба встречающаяся с женатым мужиком по определению с... а и стерва в худшем ее проявлении.
А что такую натуру разглядывать - они все любят гульнуть!!!! Ну а если простая измена переходит в роман на стороне, то виноваты в, моем понимании, все трое!!! !
Aiym Kadysheva
А ещё есть поговорочка.... -Сучка не захочет, кобелёк не вскочет....
блин даж не знаю сам не когда так не считал... всетаки девушка очень редко когда делает первой шаг на отношения с женатым мужчиной, чаще мужики завлекают в такие ситуации
Galina Panteleeva
Выйдешь замуж по любви - поймешь!! ! Говорят с... ка не захочет, кабель не вскочит!!!!
Екатерина Баранова Поздно. Я уже 18 лет замужем и прекрасно себя при этом чувствую.)
Настя Лукьянова а почему же навеело? Я уже дважды и тоже не жалуюсь!!!!
Настя Лукьянова Почему сразу ополчились? Просто все живут как хотят, и каждый выбирает свою судьбу. Кстати я себя тетей не считаю, скорее тетя ВЫ!!!