Прочие дела домашние

Вопрос девушкам, которые встречались с Женатыми мужчинами...

Вы долго встречались?
А ваши родители знали об этих отношениях? А его жена? Как они отнеслись с этому?
Встречалась и не с одним, иногда одновременно с несколькими. С кем-то пол года с кем-то четыре. Мама была в курсе но не лезла в мою личную жизнь, считая, что я сама должна разбираться. Но в совете никогда не отказывала. Цели увести никогда не было, просто жила в свое удовольствие, не хотела обременительных отношений, о чем мужчины были извещены с самого начала. Жены были не в курсе, покрайней мере я так думаю, да и не надо мне это было. Правда у одного крыша съехала, собрался разводиться, мол, люблю, не хочу ни кокого обманывать и т. д. Только мне этого не надо было. Пришлось разорвать эти отношения для сохранения семьи и он остался в семье.
Скоро я сама выхожу замуж и этот этап моей жизни можно считать пройдененым, желания встречаться с женатыми больше нет.
Елена Жданова
Лучший ответ
Встречалась. Родителям не докладывала, так как вполне самостоятельна была. Жена знала. Ей не понравилось.. Но мы быстро расстались. Мне не нужны были проблемы в юном возрасте)))
Моя и его мама знали, жена ..он все проблемы решал сам и меня этим не грузил. . развелся очень быстро, давно жил по инерции, а я просто стала катализатором.
Никаких проблем с этим мужиком и с его "женатостью" не было вообще.
Да, год, а может и больше, уже не помню когда началось и когда закончилось, никто не знал, даже другие его любовницы, а я обо всех знала)
а за второго вышла замуж, правда встречаться мы начали, когда он уже разводился...
Любовь
...детки... ВОЗМОЖЕН ДАЖЕ.. ((УДАЧЬНЫЙ союз....
Я считаю что это самое последнее свинство встречаться с женатым мужчиной. И очень непорядочно перед его женой. У меня у самой было один раз так мне за это так стыдно. Просто испугалась в тот моент, что мой жених уже со мной Не хочет и позвонила совему бывшему. Он предложил встречаться сказв, что из жалости вынужден был жениться на больной женщине. И вот спустя какое-то время я понимаю, что это ГАДКОЕ ВОНЮЧЕЕ СВИНСТВО БЫЛО С МОЕЙ СТОРОНЫ. ПО ОТНОШЕНИЮ К ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ. С КОТОРОЙ СЛУЧИЛОСЬ ТАКОЕ НЕСЧАСТЬЕ.

А тех кто увёл чужого мужа, особенно из семьи, где есть дети либо жена больная, их потом так судьбоа ещё за это в ковычках отблагодарит, что они потом пожалеют. Хотя я их в какой-то степени могу понять если никого нет. А хочется. И вот подвернулась возможность, но с женатым.
Встречались долго, а потом судьба свела нас - мы вдовоем. И как бы кто не относился, он все-таки перебесился. И если есть любовь - дерзай! Пройди через страданья в рай!