Прочие дела домашние
Вы стали бы встречаться с женатым мужчиной, у которого уже есть многолетняя любовница?
Обеспеченный, обаятельный и привлекательный.. .
Нет и еще раз нет! Я единственная, а не вторая и уж не третья!!!!
стара я уже для таких бразильских страстей
Я не пользуюсь отбросами из помойки многократного использования.. . И не факт, что унего только эти две дамы - может, ещё имеет регулярно кучу разных.. . И подарочки на конце ото всех соответственно не исключены...
Да, с огромным моим удовольствием стала бы, если была бы свободной.
Тем более, что он, как Вы пишете, обаятельный, привлекательный, ну и обеспеченный. ))))
Уверена, что он после этого разведётся с женой и бросит ту любовницу.
Sweet_ Angel
Лен, он ДРУГУЮ любовницу заведет) легко. и непринужденно))
Раз уж для вас муж не преграда, то его женщины и вовсе не помеха. Хотите встречаться, так и ладно, а там видно будет, что из этого выйдет.
Это жесть! ! !Себя надо не уважать вдвойне, как помоишница.... Нах мне его достаток, вам любовь вообще что ли не важна? ? ?И все равно, что он ныряет то к жене, то к любовнице, то к вам? Фу, бррррр.... Так вы еще и сами замужем???? КАРАУЛ!!!! КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР????
Многолетняя жена, стародавняя любовница.. . Что не справляются? Видимо горяч невероятно, либо обоим опостылел.
фууу, козел похотливый
нет конечно, лучше быть первой у мужа, чем третьей в гареме даже самого привлекательного козла
Вас видимо очень трогает слово-обеспеченный, а все остальное видимо вам пофиг (то что женатый и то что у же есть любовница).
Sweet_ Angel
она наивная считает что щас он с ней переспит и всех бросит и весь капитал к ее ногам (((
нет. я собственница. и уровень любовницы ---не для меня. а тут еще и вы третья.. . фу...
я похожа на идиотку?
А ты РЕАЛЬНО думаешь что ты самая милая))))))) ) )
и он ради тебя их всех побросает-ради твоей неземной милоты) ) ) ой, кино. повеселили.
нет ..и еще раз нет
Обеспеченный, обаятельный и привлекательный. . и затасканный. нет, не отовариваюсь в магазине вторые руки.
ну, если себя не уважаешь, то конечно! Вас разве на помойке нашли?? Или деньги затмевают весь здравый смысл??
стоп.. . по порядку:
1) мужчина женатый
2) также имеется любовница
3) и ещё предлагает встречаться
так?
вот же везучая сволочь!
1) мужчина женатый
2) также имеется любовница
3) и ещё предлагает встречаться
так?
вот же везучая сволочь!
Только при условии, что он ооооочень щедрый))) . Должна же быть компенсация!
Одна умная женщина говорила: "Мне объедки не нужны".
нет, я выше подобных отношений, тем более не терплю конкуренции.
чтобы составить компанию первой любовнице? нет уж, увольте!
нет, моя крыша пока на месте
А других мужиков больше нет?
любовь такая штука. как затянет...
ууууаауу