Прочие дела домашние
А вы смогли бы встречаться с женатым мужчиной, который очень нравится и не мучиться от ревности?
Женатый мужчина не может мне нравится, не порядочные (это мягко сказано) кобели не в моем вкусе совершенно
Нет
Было, встречалась. Потом прошло.
Женатый мужчина зашел почитать ответы..)
Надежда Крылова
Вас наверно все ревновали?)
Было дело, встречалась.
Замуж за него не собиралась, поэтому и ревности не было... а так нравился, даже очень :)
Надежда Крылова
Но влюбленности не было?
нет. для меня женатый - не мужчина. и не может понравиться
Женатые табу. Какой смысл тратить своё время на этого блядуна?
Встречалась и не страдала-- я их не собиралась из семьи уводить...
да и встречалась, никакой ревности- знала на что шла.
даже с холостым не смог бы
я бы не встречалась, не вижу смысла в таких отношениях. Пустая трата времени.
Анжела Гырлэ
Да, с женатого содрать всё до нитки его сложнее чем не женатого. Страх ты потеряла, курица.
Я доросла до такого возраста, когда с мужчиной хочется исключительно посмеяться. И чем больше его гарем, тем ржачнее он выглядит. Ревновать такого общественного деятеля ну бесполезно))))) обнять и пожалеть дурачочка))))
я бы не смогла встречаться с женатым. я к женатому могу относиться только как к другу, знакомому, брату, но как мужчину я его вообще не рассматриваю.
Нет. Мне не нужна лишняя головная боль и проблемы.
Надежда Крылова
Какие проблемы, можете пояснить?)
Анжела Гырлэ
А какие там могут быть проблемы? Особо ни каких. Вот если мужик с замужней встречается, муж ревнивый, может и зарезать, дохрена мужиков завалили из-за ревности.
конечно ревновала бы,
когда то встречалась с таким, требовла жениться на мне, потом бросила его. спустя много лет сейчас мы вместе, я у него живу
Смогла бы.... а зачем изматывать себя страданиями.... бери все, что нужно от отношений и получай удовольствие.
Нет я не влюблялась в предателей
мухи отдельно-а котлеты отдельно
легко.
Короче - нет. Конечно ревновал бы замужнюю/занятую, но они все не втыкали. Мало того, ждали каких-то действий. Ага, уже. Мазохистов нету. И правила другие.
Надежда Крылова
Каких действий замужние ждали?
Встречалась, по взаимной симпатии, ни о какой любви и тем более ревности и мыслей не было, это чужое, не мое! он сам предложил ( у него у жены онкология была по женски, она часто в больнице находилась ),материально помогал .Вскоре я познакомилась со своим новым другом и прекратила с женатым отношения.
Я с таким и встречаться не буду.
Анжела Гырлэ
Самолюбивая курица! Тяжело тебе жить.
Ревнивая я. Истериками всё бы и разрушила:)
Нет, это подло по отношению к его жене, еще посадят за воровство.