нравится очень сильно один молодой человек (мой знакомый, общается со мной по-дружески, по работе дела иногда есть), я не скрываю уже давно, что он очень нравится, часто первая пишу, спрашиваю, как он
не выдержала тут и завела с ним речь о том, мог бы он быть со мной, почему да или нет, в начале начали в шутку этот диалог, но потом серьёзно
я попросила говорить честно, обещала, что не обижусь, мол, ну чего во мне, Саш, не так, раз мы просто всё дружим, хотя ты уже полгода одинок?)))
сказал, что я милая девушка, но нет во мне утончённости, изысканности
я говорю: ты о чём? можно подробней
сказал, что речь не об одежде даже, а о фигуре, облике вообще
к слову, я вешу около 60 кг при росте 162, худышкой не была никогда, но и не толстая
его бывшие дамы и девушки, которые ему нравятся, при таком росте весят 48-55, не больше, как он сказал
ещё я не ношу длинные волосы, а ему они нравятся
в общем, один из главных моментов-утончённость
стоит ли себя перекраивать, похудеть, отпустить волосы.. может, он разглядит меня? или если нет утончённости, то всё?
молодой человек нравится ну очень сильно и давно
Прочие дела домашние
Мужчина, который очень нравится, говорит вот такое
нет, не стОит, потому что не стоИт
уж извините за каламбур и прямоту
Ученик Антонина, не надо вешаться на мужиков, ну не надо.
да в вас может всё так, кто-то с ума сойдёт от радости, но не он. и бог с ним. Если б он чего-то хотел то уже давно бы подкатил. Не его типаж. Бывает такое, совсем другой образ девушки в голове, а человек не может меняться радикально, даже если поменяете стиль, манеры, это не будет существенно, другого человека из вас не будет, перепрошивку не сделать. он ждёт другой типаж. Не тратьте на это время и эмоции.
Ну и зачем вам такой идиот?
Нормальный мужчина не стал бы такой бред озвучивать. Отшутился бы, что ли...
Ну вот просто — как женщина вы ему не нравитесь. Вот нет химии. Причём настолько, что даже будучи один, вас он не рассматривает даже просто для секса, раз вы сами не против.
Так что не заморачиваться и найти другой объект воздыхания.
She Wolf ***
то есть утончённость предлог?
Утончённость - это НЕ худоба, а совсем другое качество! Если Вы оба не понимаете смысл этого слова, то тут уж помочь нечем...))
А вообще - это всё отговорки. Вы просто ему не нравитесь. Ну так бывает, это жизнь.
She Wolf ***
а кто говорит о худобе? стройность, но при этом умеренные формы (талия, грудь размер 2-3, изящная шея, руки и т. д)
а я коренастая ((((
Конечно стоит. Если нравится. Всего-то 6 кг скинуть, за 2 месяца легко и без вреда для здоровья.
Если ты нравишься человеку, то ему всё равно сколько ты весишь, какая у тебя фигура, а если нет, то ты хоть наизнанку вывернись перед ним он всё равно тебя не заметит. Какой смысл издеваться над собой, если ему будет всё равно.
Вспомнила анекдот: Муж сказал чтоб я похудела, я похудела и нашла другого. Может когда нибудь вы поумнеете и поймете суть. Если он одинок, это не значит что у него никого нет. И неприлично девушке самой себя предлагать. Если мужчине надо, он сам будет просить. Повернитесь к нему попой, то есть станьте полностью равнодушной к нему, как будто его нет. Посмотрите на его реакцию. А лучше найдите нормального мужчину а не этого лошарика
попробовать, конечно, можно. только ведь и волосы долго отрастают, и похудеть быстро без вреда для здоровья не получится. а за это время около него появится худенькая блондинка с томным взглядом. и вы можете сильно разочароваться. но самое главное вам не удастся изменить свой характер, и вы по-прежнему будете рассматриваться им в качестве друга
я думаю пока вы худеть и волосы отращивать будете он женится и детей сделает
Короче пошли его и ищи другого
Нет, не стоит себя менять для человека, который смотрит только на упаковку, а не на то, что в ней содержится.
She Wolf ***
ну почему?
его бывшая была далеко не дура, умная
он и на это смотрит, просто нравятся утончённые и всё
он это слово повторяет
его бывшая была далеко не дура, умная
он это слово повторяет
Если мужчина не берёт то, что дают, то он, возможно импотент. Соглашусь с первым комментом. Или он дорожит вашей с ним дружбой и не желает портить ей постелью. Это по-взрослому. И благородно. Не желает Вас обманывать. Цените это. Вы ему нравитесь в роли друга. Это дольше, чем постель. Не обманывайте себя. Вы его не любите. Вы придумали себе это.