Прочие дела домашние

Как вам такие женщины! ? .Мне кажется их опасаться надо, а мужчинам такие очень нравятся!.. >>

.. Приезжает свекровь в гости, и ОНА:... ой, мамулечка, ну как ты? . Садись тут помягче, ой счас подушечку тебе дам, удобней будет. . Чайку, кофеечку!?) ) ..ты, мамулечка, будь как дома!. . Пока мы на работе делуй тут!.. " Бабка и супов наварила и дом прибрала .. Звонит ЭТА дамочка подруге .." Ой, старая приперлась, представь, на целую неделю, задолбает уже полностью, ведет себя как дома! "..
.. Еще ЭТА дамочка очень красиво с чужими мужчинами чирикает..))) " приди к ним в гости, начинает Игоречек- солнышко мое!) ) .. Дай салатику наложу и т. д!) ) (чуть ли ни попу полижу)!. .
Ekaterina Zoobovich
Абсолютно с Вами согласна. У меня невестка такая, что в ней брат нашел не понимаю, но он ей в рот заглядывает и все ее указания беспрекословно выполняет. А я держусь от нее подальше, только на семейных торжествах и видимся. Зачем мне общаться в будни, если в глаза она мною восхищается, а за спиной гадости распространяет.
Правда, опасаться не стоит, крупной гадости не сделает, боясь прослыть "плохой" в глазах "обчества". Но по мелочам ничего хорошего от нее не жду.
Татьяна Хомутинникова
Лучший ответ
Не люблю лицемеров, меня от них тошнит.
Жазира Алипова
не люблю двуличных лицемерных людей, будь то женщины или мужчины.. .
Оксана Гессель
Ну и чё ? женщина и должна себя так вести, это и называется женской хитростью ) А ты - не завидуй ! ))
Светлана Возна
Ekaterina Zoobovich Думаете!?)) ) что мне завидовать.. мне противно такое!
а мне их жалко! Перед всеми прогнуться надо, повыеживаться, запомнить кому и что наврал, видимо, никто их такими, как они есть не любят... т. е такое убогое поведение- единственный способ выживания. Так флаг в руки.
Валерия Рудюк
Это называется лицемерность. Очень много таких людей.. .
самая обычная женщина, хочет всем хорошей быть. нравится ей это и ради бога
Лично мне никак! Хитрая, добивается того, чего хочет не всегда благородными способами!
К своему мужчине такую не подпущу. Сама умею салат накладывать!) ) Обычно, таких не сложно поставить на место.. .
такие женщины чаще везучими по жизни бывают
Ольга Надеина
Ekaterina Zoobovich Ну, да!. . Есть такое