.. Приезжает свекровь в гости, и ОНА:... ой, мамулечка, ну как ты? . Садись тут помягче, ой счас подушечку тебе дам, удобней будет. . Чайку, кофеечку!?) ) ..ты, мамулечка, будь как дома!. . Пока мы на работе делуй тут!.. " Бабка и супов наварила и дом прибрала .. Звонит ЭТА дамочка подруге .." Ой, старая приперлась, представь, на целую неделю, задолбает уже полностью, ведет себя как дома! "..
.. Еще ЭТА дамочка очень красиво с чужими мужчинами чирикает..))) " приди к ним в гости, начинает Игоречек- солнышко мое!) ) .. Дай салатику наложу и т. д!) ) (чуть ли ни попу полижу)!. .
Прочие дела домашние
Как вам такие женщины! ? .Мне кажется их опасаться надо, а мужчинам такие очень нравятся!.. >>
Абсолютно с Вами согласна. У меня невестка такая, что в ней брат нашел не понимаю, но он ей в рот заглядывает и все ее указания беспрекословно выполняет. А я держусь от нее подальше, только на семейных торжествах и видимся. Зачем мне общаться в будни, если в глаза она мною восхищается, а за спиной гадости распространяет.
Правда, опасаться не стоит, крупной гадости не сделает, боясь прослыть "плохой" в глазах "обчества". Но по мелочам ничего хорошего от нее не жду.
Не люблю лицемеров, меня от них тошнит.
не люблю двуличных лицемерных людей, будь то женщины или мужчины.. .
Ну и чё ? женщина и должна себя так вести, это и называется женской хитростью ) А ты - не завидуй ! ))
Ekaterina Zoobovich
Думаете!?)) ) что мне завидовать.. мне противно такое!
а мне их жалко! Перед всеми прогнуться надо, повыеживаться, запомнить кому и что наврал, видимо, никто их такими, как они есть не любят... т. е такое убогое поведение- единственный способ выживания. Так флаг в руки.
Это называется лицемерность. Очень много таких людей.. .
самая обычная женщина, хочет всем хорошей быть. нравится ей это и ради бога
Лично мне никак! Хитрая, добивается того, чего хочет не всегда благородными способами!
К своему мужчине такую не подпущу. Сама умею салат накладывать!) ) Обычно, таких не сложно поставить на место.. .
такие женщины чаще везучими по жизни бывают
Ekaterina Zoobovich
Ну, да!. . Есть такое