Женщина красивая. Вопрос в том, что может быть женщина имеет насколько мерзкий характер или ведет себя так, что её так и хочется послать нах.
Что и сделали мужчины, с которыми она имела отношения.
Прочие дела домашние
Если женщина имеет двух детей от двух разных мужчин и замужем не была, стоит ли опасаться мужчине такую женщину?
Почему сразу мерзкий характер? Много чего может быть.
Может, она слишком доверчивая и невезучая, раз родила без мужа раз, а потом еще и второй - повелась на обещания партнеров, которые в итоге оказались безответственными козлами.
Может, она безалаберна и легкомысленна, раз не думала о контрацепции и опять же рожала без мужей.
Может, это просто независимая женщина, которая родила детей для себя и уверена в своих силах и возможностях их поднять.
Grim Angel
Первого родила в 18, второго в 21.
Она собирает алименты. Найди другую дырку. Дешевле выйдет.
=)
Мужчине стоит опасаться за еще одну беременность и лучше предохраняться.
Живи один, не выходи из комнаты - кругом опасности подстерегают.
Светлана Жильцова
Не! Посади на шею смазливую стерву о двух детях и выполняй ее команды.
Скорее всего так
А с лица воду не пить
Если мужчина ( не важно, может и женщина) посылает кого-то, по вашим словам, нах, это говорит лишь о его/ ее хамовитости. Если женщина рожает без мужа раз, а тем более два- значит ее недолюбили в детстве, она слишком доверчива.
А алименты- это всего лишь пыль. Не думаю, что отвечающие по поводу ее меркантильности, миллионеры . Не могут заработать- вот и жалеют потратить
Валерия Маслова
Да это обычная песня нищебродов. Про алчных женщин, которые покушаются на алименты с их зарплаты в 15 тыр в месяц.

прям нет причин для беспокойств
значит ей трудно в жизни.
она в поиске - если она вам нравится - какая разница - какое у нее прошлое
Grim Angel
Да никакая. Такие обычно нахуй никому не нужны.
Женщину, в любом случае, нужно опасаться. Т. к. законы семьи и брака не в пользу мужчины и даже не равноправны. Государству нужны рабы, а растить их оно предпочитает за твой счет.
причины могут быть разные что так у нее случилось, не стоит ставить на ней крест.
если вы опасаетесь что что то с ней не так, вас не кто не заставляет сразу на ней женится, можно просто пожить годик другой вместе.