кто-то ровесников любит, кто помладше, а кто вообще тяготеет к тандему папа-дочка и засматривается на мужчин гораздо старше, однако почти всегда эти мужчины для своих лет очень неплохи собой да и выглядят моложе своих лет
а вот вы смогли бы влюбиться в человека, который годится вам в дедушки? который, как бы ни молодился, возраст свой скрыть не смог бы никак. вот интересно даже.
часто вижу такие пары в публичной среде
И вот такой вопрос: как думаете, каково это для молодой девушки- спать с пожилым мужчиной? Миф или правда, что пожилые (именно пожилые) мужчины очень слабы в постельных делах? не отвечайте только: состаришься-узнаешь))
Прочие дела домашние
милые женщины, я знаю, что вам нравятся разные мужчины
Я потому и не очень верю в сильно неравные по возрасту браки. Когда люди живут вместе много лет, то чувства друг к другу скрадывают всякие телесные несовершенства. А если один/одна слишком молод, а другой/другая в возрасте, то сразу нехорошие мысли лезут. Что либо старший партнер такой гений, что другие качества уже не важны, либо богат очень. С другой стороны, любовь к юному созданию со стороны "старичка" на педофилию смахивает, или на умственную несостоятельность, нужду в подчиненном.
Неее, это не мой случай...
Был у меня в молодости кавалер один, футбольный тренер, так пристал, не знала, куда деваться от него...) Я таких мужчин воспринимаю как отцов, а не как сексуальный объект.
В юности была у меня подружка, ей 24, а ее мужику 46. Спрашиваю: Как ты можешь? Он же на два года старше твоего папы... А она говорит: зато я на его фоне красавица!
Ну... кому что... Я-то всегда себя любила...)
оральный секс там рулит скорее всего
Нет, я бы не хотела
мне 44, познакомилась по инету с мужчиной 51 год, и о ужас для меня был при встрече, он выглядит на все 70....до постели дело не дошло, решила не рисковать
думаю молодой девушке не очень радостно спать со стариком. Не могу представить рядом собой дедушку, а тем более рядом со своими близкими дочкой или внучкой.
нет, лично я не люблю старые тела. потому и рассказать про постельные подвиги старичков не смогу) вообще не люблю развалины, даже если им 30-40-50
но я вполне предполагаю, что кому-то это без разницы. люди разные, по разному воспринимают мир.
кто-то и не задумывается, что это может быть неприятно.
Валентина Кочетова
а когда сами состаритесь?
правда
мне слабо.
У меня нет богатого опыта, но по вашему вопросу отвечу что это миф, все там чики пуки. Влюбиться- не знаю, это чувство вроде как не выбирают.