Прочие дела домашние
милые женщины,а какие украшения вам нравится носить и за почём,если сами приобретаете?
Золото
Люблю всё настоящее. Давно ничего не покупаю, хватает от прошлой жизни.
Серебро люблю, Сережки, цепочки, кулоны. Не могу носить кольца и браслеты - они мне мешают. Больше покупаю сама, иногда муж дарит. А вот то что дарит свекровка вообще не в тему, в большенстве своем лежит без дела.
никакие, одеваю в пир, то что муж подарил (дорогущие)
только то, что муж дарит.. . бижутерию не очень.. . обожаю топазы...
если самой покупать - никакие)))))) )
всё ношу, что муж купил, ну, выбирала, ессно я)))))))))))))))))))))))) )
золото.... на шее цепища с крестом, на руках кольца и браслетище, без камней, в ушах 5 серёжек маленьких, на носу под заказ крошечная золотая капелька, в пупке пирса золото паутинкой)))))))))
серебро - кулон, серьги, кольцо
золото считаю для тех. кто постарше, а пластик и войлок, как-то не очень люблю, ношу, но оооооочень редко (и только потому что сама сделала под свой вкус и цвет)
что-то сама покупала за подаренные деньги, что-то дарили
я бы может и носила, но на работе они мне мешают поэтому ношу только обручальное кольцо, люблю золото
моей маме достаточно серьги ну или колье
Люблю только золотые украшения. Особенно нравятся кольца и с камнями и без камней. Выбираю сама, покупает муж.
кольца, цепочка, ладанка ( золото) . Не покупала - подарено