Бывает иногда, не без этого) )
Когда надоедает, что кто-то очень пристально что-то рассматривает))))
Прочие дела домашние
....Милые Женщины !!!зачем Вы носите ..Брюки ? )))...
очень!!!! удобно и комфортно. особенно зимой
Айжан Акеева
Причем тут удобство. Гейство должно наказываться уголовно, и не важно, удобно это вам или нет.
Потому что мне очень комфортно в моих любимых джинсах....
Айжан Акеева
есть такие интересные понятия, может кому и удобно быть пидарасом, но это все же грех.
скрываем салолит! варикозное расширение вен! синяки, полученные на даче и укусы насекомых!!!
Чтоб пис*ка не мерзла... ) Это удобней, чем вязанные панталоны под юбку)))
Буду я идти мимо двора, там турник, захочу сделать "уголок" (упражнение) - а в юбке это ну совсем неприлично будет! Или какой-нибудь котёнок на дерево залезет, а снять некому. Поэтому на всякий случай ношу брюки.
Айжан Акеева
ты уголок? Ага, руки отваляться)))
затем же, зачем все остальное.... вернее-на ТОМ же)))
попу красиво обтягивают, попа причина этого (и конечно, держи попу в тепле)
затем что это удобно
Айжан Акеева
а знаете может мужчина удобно носить юбки, но почему-то мы их не носим. А мне например не удобно видеть. как в электричке сидят бабки, разрешите мне тогда их отсреливать
А Вы пробовали в юбке учить трехлетнего малыша лазить на перекладине или прыгать на батуте? Или коньки ребенку в юбке шнуровать? Хороша же я буду!)))))
Чтобы скрывать изъяны!!!
Айжан Акеева
то есть одеть обтягивающие брюки и показать какие кривые ноги и жирные бедра это скрыть изъяны
Я ношу и брюки, и юбки, и платья - но брюки нравятся больше всего. Они мне идут, классно сидят, удобно (с ногами все в порядке, я ничего не скрываю))) )
Особенно летом легкие брючки в обтяжку на красивой попе)))) ) с каблуками)))) ) с топиком)))) ) это ж супер))))
Дорогие женщины! мы ждали лета, думали потеплеет и вы расцветёте, одев яркие платья, юбочки, лёгкие туфли. чего дождались: чёрная футболка с такими же шортами и ужас, летом сапоги, полный абзац, похоже все стали сантехниками и пошли пробивать канализацию, а жаль. это дело мужиков.
Чтоб мужики под юбки не заглядывали! Мы же девочки такие скромницы!
Зимой, для тепла
удобно и тепло
Мольдир Рахаткызы
ты мерзнешь сейчас?
отвыкла от платьев и юбочек.
Галина Ключникова
они мне не идут.
Айжан Акеева
пидараска
А почему вы не носите юбки??? ?
Ноги брить каждый день лень!
Мы ещё и шорты носим.