Прочие дела домашние
Как быть зимой то??)) меня чё то заклинило..не хочу носить брюки..и Фсё Тут!!)
Как спасаться от холода зимой...если не носить джинсы и брюки???
Стишок)) )
"Себя от холода страхуя,
Купил доху я на меху я.
Hо с той дохой дал маху я -
Доха не греет ...не фига))). "
"Себя от холода страхуя,
Купил доху я на меху я.
Hо с той дохой дал маху я -
Доха не греет ...не фига))). "
Юбку надо носить длинную и тёплую
вот когда будет -30 тогда и поговорим
Ну и не носи, кто ж тебя заставляет? Носи длинную дубленку и высокие сапоги ...Колготки купи шерстяные, можно носить гетры...
Юбку потолще, колготы пошерстенее, панталоны байковые.
Кальсоны в валенки заправлять)) )
Это чЁ, врачи, чЁ ли, джинсы велели отменить?))))
А я ношу тёплые юбки и платья, но вот в минус-15 всё равно говорю джинсам "привет"!))))))))0
Шерстяные колготки и гамаши,... не знаю как Вы, а я с удовольствием ношу.... и тепло, и уютно, и не похабно....
У меня тоже) ) Пора им врача менять)))
теплые колготки и утепл. юбка!
гамашики и только оно спасут от холода! Хотя, есть ещё коготки из шерсти, тёплые и красивые. А ещё юбки такие длинные с флизовой основой и плащёвка сверху. Тепло...
Ну дык, тогда гамаши вам в помощь...
вот как раньше без брюк обходились... .
Самая удобная одежда в нашем климате!
угу.... хочу сексолога....))))))))))))))))))))))) )
я б ему ответила....)))))))))))))))))))))))
Моя подруга никогда зимой брюки не носит. Говорит, что в юбках теплее.
колготы с начесом)))))
Юбочку потеплее, колготочки шерстяные)) ) Кстати, вспомнила, нам когда лет по 14 было, весна ранняя, а охота же перед мальчиками выпендриться, одевали по трое колготок 40 ден, и юбку короткую)) ) пипец конечно это выглядело!)) )
А реклама да, жуть как задолбала, и тут уже
ездить на авто и купить утепленные колготы))))))) 0
Так чулки шерстяные, рейтузики с начёсом! Хош у бабок поспрошаю? ! )))))))
панталоны по колено еще никто не отменял )))
теплые колготки наверно, сапги по колено, шубку до колен и все норм)
Йожег, я тоже не хочу носить брюки и джинсы! Я буду носить штаны!!!!
я ношу утепленные бриджи, длинные сапоги и пуховик по колено, еще теплые платья с плотными колготками. брючки и джинсы лежат до весны
Как вариант можно установить под юбку тепловентилятор, а аккумулятор в рюкзак
панталоны и 5 юбок до пят теплых..
Ну да лучше всего купить утепленные колготки ну и юбки теплые продаются!!