Прочие дела домашние

Муж не хотел вообще, чтоб я носила брюки, а выглядела более женственно +

Теперь каждый месяц покупает мне новое платье ))) А вы какие компромиссы нашли? )))
Aksholpan Esembekova
хитро...
Жан Жан
Лучший ответ
А я нашла компромисс, что не надо мне ежемесячных дешевых платьев )
А просто распоряжаюсь всем бюджетом )
??
?? ?????
Проблемы у товарища.
Ну а Вы радуйтесь новым платьям, каждый месяц.

Зачем спрашивать, если уже всем диагнозы поставлены.
Я хотела написать дурак сначала, потом подумала что Вы обидитесь.
А теперь понятно что я дура, он то видимо все правильно делает.... лично для Вас.
Gulmirka Djangazieva
Aksholpan Esembekova Надо же как Вас зацепило, хотя что я такого сказала? проблемы... А у кого их нет? Но, видимо, у Вас серьёзные...
Aksholpan Esembekova Хотя диагнозов тут до меня на ставили, и Вы в том числе
мне тоже брюки на женщинах не нравятся
Ирина Курчик
?? ????? Вам просто не попадались правильные женщины в правильных брюках )
живу один..
вообще никаких затрат на жену и её шмотки..
ну чё, я прям вся обзавидовалась
А мы друг другу ничего не навязываем
А я себя не в брюках не представляю и такой компромисс мне бы не подошел. Впрочем, я бы вряд ли вышла замуж за человека, который не приемлет что-то во мне.
Соня Черных
Компромиссы... А зачем их искать, если изначально все в друг друге устраивает? ;)
Настя Сычева
А я вообще вся в шоколаде ))
Попробовал бы мне муж заикнуться о моем стиле. Это же унизительно. Нравится ему или нет, сугубо его личные проблемы. Подстраиваться под его вкусы, не имея собственного мнения и стиля, не стала бы, точнее не стану никогда.
Елена Понимаш Почему так. Между вами нет любви? Любовь ведь это уступки, взаимопонимание. Если ему не нравится, то можно ведь выглядеть так как ему понравится. И тогдс вы станете выглядеть любимой в его глазах...
моему мужу много чего не нравилось, как делаю я. теперь он все делает сам: покупает продукты, моет посуду, закидывает белье в стирку и т. п.
Ну и радуйтесь, в чем вопрос?
Ну, теперь скажите, что зимой в платьях ходить холодно. Пусть покупает машину, в которой вы будете женственно смотреться.
Aksholpan Esembekova Да нормально в Севастополе зимой )
Анжела Исайкина а я зимой больше в платье хожу ))) мне так теплее. теплое платье и очень теплые колготки
у него видимо какие-то комплексы
Правильный муж.
Я нашёл другую жену, с которой могу договориться