хоть бы китайцам пасиб сказала.... постарались на славу)) )
а муж лошара полный.... чё так мало зарабатыват? даже на дешёвые штаны не может за 12 лет накопить....
Прочие дела домашние
А мой мужик носит брюки всего 12й год....и не выё....я ведь бережливая?
Наверное, у него там уже жучки завелись! 12 лет штаны не снимать! )))))))))))
какая умница!! ! а мой требует новые каждый год...
аще какая бережливая и практичная мадам-не пытались на колготках экономить али пудре-нафига это все
Да ты просто молодец!
Я теперь думаю, что мой брюки специально портит, чтоб меня не хвалили))))))))
Хороший у вас мужик))) )
А трусы он сколько носит?)
Светлана Кострова
трусы ваще не носит...а зачем они?)))
а до этого юбки за тобой донашивал??))))))) ) странный у вас коллективчик))))
Светлана Кострова
нееееееее мы из юбок моих..шорты шили ему)))
Да ты транжира!
Нет - Жадная
Наверное ваш мужиГ, вас одевает и обувает. А ему на одежду денег уже не хватает.
да уж неожидал такого скупердяйства блин
Светлана Кострова
бля... ну вот такая вот
Ну уж сделай ему подарок- купи новые.
кошмар! как это ходить в одних и тех же брюках 12 лет? и в чем тут заключается ваша бережливость?
ну как-то уж совсем жестоко вы с ним!!
Ну и флаг тебе в ж.... за это.
Светлана Кострова
легче стало?
Катерина Сапунова
совет даёшь жопистый....явно сама на себе испробовала
это он брюки бережет
Пифагоровы штаны на все стороны равны...)))
И до сих пор как новенькие? Что за фабрика?
если конечно эти брюки от кутюр и таких пар 50-80....то я понимаю....
Вообще-то получается, что это ОН бережливый))