Прочие дела домашние
что было бы, если бы женщинам запретили носить брюки?)
Они бы ходили в юбках.... всего лишь
Ольга Романова
здравствуйте) давно пора бы ходить в юбках)
Пришлось бы нарушать закон, мне лично в них намного удобней чем в юбках.
Стали бы ходить как наши бабушки и выглядели бы, как красивые женщины.
Женщины нарушали бы закон или болели. В брюках- тепло, удобно, хорошо и красиво!
После того как распознали удобство штанов, добровольно с ними никто не расстанется. Возможно платья наденут, но только как на востоке поверх порток.
Жанна Захарова
+100
Они бы ходили в спортивных брюках.. и все занимались бы спортом)
Ольга Романова
хитро))))
было бы супер) ) )женщины выглядели бы как женщины)
зачем носить брюки? когда есть такие красивые платья/юбки
Статистика по женским заболеваниям бы точно изменилась не в лучшую сторону. Попробовали бы те, кто запретил бы брюки, постоять на автобусных остановках минут по 40 в юбочках или платьях в дождик и холодный ветер.
Тому кто запретил, накостыляли бы и одели ему б сарафан )
Заработали бы кучу женских болячек зимой, потому что ходить в шерстяных рейтузах под юбкой - некрасиво.
зимой все бы носили теплые шерстянные подштаники
Ходили бы в рейтузах
Мужчинам бы запретили секс без брака и брак без средств к содержанию семьи)) ) кстати, многие женщины в брюках, выглядят более женственно, чем некоторые в юбках и платьях. Вопрос не в типе одежды, а в ее стиле и качестве.
Брюки женщины надели в позапрошлом веке, а до того тысячелетиями без них обходились. И ещё обойдутся!
Они бы в них спали.
Волна протестов, в итоге все оставили бы как есть. Если женщине в брюках лучше чем в платье? Зачем себя уродовать?
карочь--исчезнет сраз зараз инет--мобилы по отключасса--и настанет век сарафани
Разделись бы догола и "напротестовали" бы себе брюки обратно. А вообще юбки - чем не одежда для женщины
хха ха ведь есть страна на свете где очень любят
всегда чего то запрещать
под радостные крики
уря ха ха уря ха хах
всегда чего то запрещать
под радостные крики
уря ха ха уря ха хах
Они бы стали Настоящими Женщинами
Ольга Романова
приятно глазу, женщина в юбке и платье) добрый день
Кто бы запретил?
Коко вернется
они насили бы юбки и платья. а что в этом такого?
Одели бы двое....