Прочие дела домашние

Ключ к сердцу женщин, мужчины носят в брюках?

в трусах точнее
Галюня Сушкова
Лучший ответ
нет) неверно
Это вопрос или утверждение?
Елена Ланг
Если он носит портмоне в кармане брюк, то да
Вика Филиппова
Для некоторых женщин - да!
Но, женщина сама должна решать, какие ключики ей нравятся!
Катя Карпович
может быть, для кого-то и так может быть, но не массово
Катюша Редей
Озабоченная ты наша! О такой штуке как мозги или ум слыхала когда -- нибудь?
Судя по поведению современных девчат и женщин, ключей к этому агрегату не требуется..., всё на распашку -заходи, не хочу!!!
Ключ к сердцу - любовь, понимание и ласка. Вряд ли всё это поместится в трусах. А тот, кому кроме трусов, предложить нечего, рано или поздно остаётся один.
И не только!
Юлия Рубинская
Фу.... какие гадости тут пишут. А почему, интересно?
Вот, например "Марина" про "мразей" писала.... Прикольно. Видать не повезло.... А, ведь, много и достойных есть. Не нашла, бедненькая?.. .
Брюки, оно, конечно хорошо. Они могут быть и дорогие. И в них может быть и ключик от квартирки. А Вы на квартирку на Ленинском, не соблазнитесь?... Ой-ли.... И к чему такой сарказм и злость? .
А у девушек, по весне, под короткими юбками. какие мысли?... Что вы нам хотите сказать?
И что мы там видим?
Мы в брюках носим многое. Это и ключи.... и деньги.... и ваши фотографии.... и оружие.... и лекарства для ваших мам... .
Брюки у нас бывают разые. А, вот, вы, заслуживаете те, которые рядом с вами... .
потерялся блин.
Charlotte .
есть такие мрази.... и даже если он останется последним мужиком на земле-НИКОГДА!
Анна Шакурова
в черепной коробке. Мозги называется.
Viola :)))
Есть конечно и такие женщины, для которых ключик только в штанах может быть.. . Но если ключик от сердца в штанах, а замочная.. .
Ну в общем ни хрена себе ключик...
смотря какая женщина
ключик этот потерян, правда, иногда кому - то везет и они его находят, но потом опять теряют. Только один мужчина смог удержать ключик - это Буратино.
Каждая женщина заслуживает того мужчину, кто рядом