Прочие дела домашние

Женщины,ваша комплекция позволяет носить вас на руках?Ваш мужчина носит вас по квартире?

Позволяет и на руки и на плечи тоже!!
Антонина Иванова
Лучший ответ
Моему мужчине нельзя носить тяжести.
нет не позволяет. я не объятная .
Алена Склют
Моя комплекция позволяет! Всего 50 килограмм.
а кто обхватить поможет
думаю, позволяет... но надёжней всё таки у большого и крепкого мужчины. .
носил на пруду, в воду затаскивал)))
Ал
Алеся
Да ))). В субботу на свадьбе у друзей муж меня дольше всех на руках продержал ))).
Елена Львова
Да позволяет... Слава Богу!... Меня и Муж и Сын могут... "шутейно" на руки взять... Сын так на мой ДР по всей квартире на руках носил, еще и ...крутился при этом!..
Уже не носит, весовая катигория 80 кило, а лет 35 тому назад было дело.
Юлия Иванова
Позволяет, при росте 167 вешу 53 кг. Бывает с мужем устраиваем шуточные боевые схватки, тогда он меня хватает на руки и подбрасывает на диван.
позволяет, но я не позволяю. боюсь что меня вдруг уронят, а падать так больно
Некоторых носят даже на ногах !!!
Он бы рад носить - да спина болит - тяжести нельзя. А вы думаете вас всю жизнь должны на руках носить?? ? А делами ему когда заниматься?? ? Мы в России живём - нас и так БЫТ сжирает.... порой бывает и не до романтики...
Оля Идельсон
комплекция-то позволяет, а мужчина считает, что относился уже.
Фигура позволяет, но разве можно доверить самое ценное куму нить? Я передвигаюсь сама (целее буду)
Комплекция позволяет, но мужчины нет))))
Объятная, но подъемная с трудом
Я люблю носить на руках.