Прочие дела домашние
Дамы, вы будете носить одежду, которая категорически не нравится вашему мужчине? При том, что вам эта одежда ну +++
...просто оооочень нравится.
Ношу, и его категорическое НЕЕЕТ превратилось в ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕДУРНО
я перестала, ну больше потому, что и 17 летний сынок встал на сторону мужа в этом вопросе.. . поверила им) тем более, что они предлагают мне нравиться, я бы и раньше хотела это, но как-то стеснялась)
Выбираю то, что однозначно понравится мужу. Впрчем нравится нам обычно одно и тоже.
Буду. Но когда одна хожу, без него, а так, чего ж зря расстраивать человека.)
буду, буду, буду. Мне главное, чтобы мне было комфортно, а нравится ему или нет... ну это можно и переубедить
буду, но когда иду не с ним, а то убегать начнет)
Привет!))
Привет!))
Наталья Васильева
Приветушки!)
ну если прям категорически.... не буду.... не потому что слово мужа закон, скорее всего не идет мне... со стороны бывает виднее :)
Наталья Васильева
Приветы!)
буду носить, когда его рядом не будет)))))
да, не буду (((
моему не нравится когда я в шортах.... только юбки... .
при нем не ношу шорты
моему не нравится когда я в шортах.... только юбки... .
при нем не ношу шорты
буду, главное, что мне нравится
я носила. . мне косынки нравятся, в шапках вообще ходить не могу, а муж был очень сильно против моих косынок, шарфиков и т. п. Один, особо любимый, даже выкинул.. . Стараюсь его не бесить особо, хотя сейчас лето, холодов нет, так что у нас мир по этому поводу
Буду. Если мне что-то нравится, плевала я на мнение других, что хочу, то и одеваю
Ношу то, что нравится мне.
Вроде у нас таких разногласий не было. Если очень нравиться, то носить буду, только не при нем
скорее да, чем нет... пример, сегодня, раскритиковал мои туфли, а я все равно одела и пошла)))
Скорее всего, не буду.. У мужчин врожденное чувство вкуса (чего о себе сказать не могу). Муж-то не будет плохого советовать любимой жене.
да... я могу его уговорить.... чесно это займет несколько дней.... но зато уговорю
Буду. Я же учитываю его мнение, когда он любит то, что мне категорически не нравится. Просто мы вместе редко ходим, думаю, ему будет легче это перенести.
Смотря какие аргументы он приведет, чем мотивирует. Либо буду надевать ее на мероприятия, где я без него, либо откажусь вообще, потому что его мнение для меня важно.
да конечно! если +++
надо растаться с парнем и носить то что хочешь!
Похожие вопросы
- А вы стали бы приглашать гостя, который категорически отказываетя есть ваше любимое национальное блюдо?))
- Вопрос всем! Что вам дает тот человек, который рядом с вами (ваш мужчина, ваша женщина) , а ЧТО вы ему??
- В КАКОМ ВОЗРАСТЕ ВЫ получили профессию, по которой трудитесь сейчас? нравится ваш выбор?
- В некоторых странах в день Св.Валентина кавалеры дарят дамам что-то из одежды. а что, если одежда им не подходит то что?
- Что делать если мама покупает одежду которая мне не нравится?
- Женщины, а в какой одежде вы больше нравитесь своим мужчинам? И такой же вопрос мужчинам: в чем вам больше нравится
- Дамы, какая одежда на Вас НЕ нравится Вашему мужу? Чтобы он не хотел видеть на Вас?
- можно ли носить одежду умершего родственника ?
- Что из модной сейчас одежды вам категорически не нравится и вы такое не оденете?
- Одежда Вашему нравится Ваша одежда? Он разрешает Вам ходить во всех юбках, штанах и т. д? Или ему все равно? )