Прочие дела домашние

Женщины, а в какой одежде вы больше нравитесь своим мужчинам? И такой же вопрос мужчинам: в чем вам больше нравится

женщина? ответы "в белье, кульнике или без одежды" не принимаются ))
Моему нравится старый облезлый халатик для уборки))) ) А еще роскошное шелковое платье цвета беж с открытой спиной, а спереди пройма-качели. Была трахнута в обеих нарядах не единожды… эммммммм… да… или это не показатель?)))
Жулдыз Бабаева
Лучший ответ
Екатерина Рубцова Еще какой показатель! ))
А почему не спросить напрямую?
Вот-в халатике, который легко снимается, и чтоб под ним-ничего.
Влада Блп
В любой и без.
А в чем мать родила?
Ольга Ламская
В юбке и на каблучках. Только юбка не должна быть короткой - вульгарно и неинтересно. Лучше длинная, по фигуре, но с высоким разрезом. Интригует ))
Жыпар Эргешова
по моим наблюдения мужчинам более всего нравятся платья/сарафньчики. и обязательно, чтоб каблуки.
штаны и даже шорты не так нравятся.
вот прям специально ща спросила- ответ удивил... говорит в свадебном платье.... я ж другое имела вв идеу))))
Юлия Радаева
У меня мужчина довольно примитивный в этом плане... Ему нравится когда я в мини и на каблуке, и в джинсах (как ни странно).. чего то у меня там обтягивается загадочным образом )))) короче ему нравится...
Таня Рысь
Екатерина Рубцова В таком случае мой тоже примитивный )) чем больше обтягивает, тем лучше ))
В юбке, платьях, чтобы женственно и аккуратно, но не похабно и вызывающе как шлюха! Тем более если это моя женщина, то бишь жена !
Наталь Я
Мужчина если влюблён бообще не замечает одежду Спроси "в чём я была? " Не вспомнит!
Блузка и юбка ниже колен.
Мария Акимова
У меня еще нет своего мужчины
Олеся ****** второй девушке справа явно перекачали грудь...)
Мой мне нравится в ничем
В костюме Евы)
Nana Hashimova
корсет, чюлочки, подтяжечки.
в рубашке, чёрных штанах и без каблуков.
Я нравлюсь своему любимому без одежды !!!Как не странно он мне тоже !!!Рекомендую !!!
Екатерина Рубцова А в одежде не нравитесь? ))
Так вот вопрос был, В КАКОЙ ОДЕЖДЕ?