Прочие дела домашние

про одежду..Вы бы доверили своему мужчине выбирать себе одежду??? И что из этого бы вышло???

__
_Адёма _
Ни в коем случае!! ! Я иной раз сама не знаю, чего хочу, а тут такое...)))
Tanya Volobueva
Лучший ответ
Нормально бы вышло, я с ним люблю ходить по магазинам)))
Софран Алена
Был бы кошмар! Хотя иногда бывают хорошие советы!
Муж дарил мне вещи и очень удачные. Прт футболки не говорю, здесь трудно ошибиться, а вот блузку подарил сидит, как влитая, ношу с удовольствием. Но выссший пилотаж-джинсы. Взял мои и поехал с ними в магазин. Подобралвместе с продавцом мне джинсы, сидят как тут и были.
Да, я доверяю ) и ни разу не ошиблась )
вариант для выхода на панель
Хотите прикол? Я себе выбирала бюстгальтер часа 3- ничего не подошло.
А муж привез из командировки- говорит, прикинул "на глаз"- сидит идеально! И так уже не первый раз)
Елена Аничкина
Если я даже буду стоять перед ним на коленях, он не возьмет на себя такой ответственности.
Ни за что. А то пришлось бы мне ходить в вещах, какие носят женщины далеко за 70
нет. ничего хорошего не вышло бы.
Манечка *
доверяю. выходит не плохо. я говорю, что примерно хочу, а он носит в примерочную
Если бы даже пришло такое в голову, он не согласился бы. Незачем. Одежду каждый выбирает для себя сам.
доверить можно, но будет балахон серого цвета и от ушей до пят
Доверила бы. У него хороший вкус. Только я люблю джинсы, а он хочет чтобы я носила платьица.
Мой тоже не пойдет на это. Он и за продуктами нечасто ходит, говорит: " Ты лучше знаешь, что надо".
Ольга И
поперли пиявки хрень городить. .
своему любимому с легкой душой доверяю не только выбор одежды. у нас вкусы совпадают, и то что он посоветует мне примерять - идеально :)))
Жанна Лемье
ничего хорошего))) ) когда была в больнице на сохранении попросила купить мне ночную рубашку так он взял на 3 размера больше- при этом сказал на вырост))))) ( у меня тогда уже была 38 неделя))))
Юлия Шинкевич