Аллочка, дорогая, у меня столько этих сумочек, что я смогу их запросто подобрать под свою немногочисленную одежду.
И к обуви, и к машине и к глазам))))))))))))))))
Прочие дела домашние
Милые дамы, а Вы сумочку под одежду выбираете, или одежду под сумочку???)))
Ольга Арльт Грибачева
Привет дорогая)))))))))))) Как я тебя понимаю, вчера не удержалась, и купила очередную сумочку, под очередные туфли)))))))))))) И к гла-зам))
Ольга Арльт Грибачева
А мне зять старший, когда зашёл в коридор, там на диване выставлены сумки, которые чаще всего использую, выдал :"У Вас что, распродажа???"))))))))) Наглец!)))))))))))))))
У меня черная сумочка под все одежды я так привыкла, срослась с ней что мне пох под что идет лишь бы кОшель было куда ткнуть и телефон.
сумочки под туфли
а у меня одна сумочка . она подо все мне подходит .
я по-старинке - под обувь.
ну, никак не могу я себя пересилить, чтоб надеть обувь и взять сумку другого цвета... разве что летом.
Иногда вопреки одежде))) .
Под настроение - но сочетается всегда нормально (это отмечают мужчины - дизайнеры с которыми работаю, а они дотошней геев))))
Сумочки я выбираю под обувь. Строго по цвету. Старомодная я.
всегда по-разному
Под сумочку)
Это уже не актуально. А вообще сумочку наверно.
все начинается с "ТУФЛЯ". А потом обычная канитель - одежда, аксессуары *шарфики, украшения". Ну и в конце - сумочка.
Аллочка! Беру все, а там разберемся.
Ольга Арльт Грибачева
Привет!!!
под деньги.. вернее под их количество на момент покупки сумочки.. .
а вообще-у меня всего две-белая и черная. кожа. и та и другая. лично у меня в одежде если или тот или другой цвет и сочетать сумочку и одежду труда не предствляет.
а я покупаю понравиешся мне сумочки просто так.
Сейчас, говорят не модно, чтобы сумочка к чему -то подбиралась.
Сумочку под туфли подбираю, а туфли -- под одежду.
иногда
В последний раз я брала одновременно и сумочку и одежду) как-то всё разом понравилось) А так беру сумки, которые нравятся, не зависимо подойдут под одежду или нет :)