Прочие дела домашние

Милые дамы! что из нижеперечисленного вам бы не помешало на ДАННЫЙ МОМЕНТ?)))))))))))))) Удачного выбора!!!

Рита Савина
массаж и желательно эротический
Азиза Абикенова
Лучший ответ
1- однозначно (а то уже собираю волосы) , 3- под вопросом, от 5 никогда не откажусь (хотя сегодня прошлась уже... млин, никуда нельзя заходить- ну на кой мне 2 туши?)
четвёртое
Маникюр-педикюр только что сделала.
Шопинг запланирован на субботу.
Массаж! ! Не помешал бы никогда!
Дши Весна
в парикмахерскую однозначно, заросла совсем,
массаж делала на прошлой неделе,
маникюр педикюр- неплохо бы
спа процедуры делала недавно
на шопинге была на прошлой недели - закупилась до тошноты
А мне еще романтический ужин добавьте, плиз. И на следующий день поход в театр новое платье выгулять.
Шопинг, но не по тряпкам)))
Не поверите... но ни в чем из вышеперечисленного не нуждаюсь))
Funny Chelove©Hik
все по порядку)
*E
***{Uke Enoyata}***
ВСЁ!!!
В ближайших планах у меня ВСЁ!!!)
МАССАЖ. Причем желательно не просто помять жирок, а к мануальному терапевту.
Маникюры-парикмахерские-спа - все это прекрасно, но и без них могу прожить.
Наташа Гуреєва
А где алкоголь!?хочу релакса)))
Рита Савина алкоголь будет в ПЯТНИЦУ!))))))))))))
Обыкновенный шопинг.
Perfect_ Kiss
причёска, массаж и шоппинг: )

Меняю ответ на СПА процедуры, я думала там просто ванная: ) НО, пока низя, воздерживаемси:)
Первое...
Наталия Лынова
спа процедуры-бассейн. сауна. гидромассаж..
Таисия Шаброва
ВСЁ!! Кроме шопинга. У меня все есть!
Ольга Романова
В четверг парикмахер ко мне придет, в понедельник - на массаж сама побегу!!!
Вот это :))
Funny Chelove©Hik с радостью угостила бы Вас, жаль, что не рядом)))
Эээ.. . Хорошо бы ещё средства на всё вышеречисленное!. . :)
мне реально все кроме спа -процедур надо....
массаж.... лучше мужчину массажиста..
Райхан Аманова
маникюр
платье мне нужно, и свитер новый хочется) так что шопинг)
мне все не помешает)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну вот зачем вы так- я сразу вспомнила, что волосы покрасить надо СРОООООООООЧНО!)
Тути Фрути
Рита Савина я вам просто....напомнила....кулЮторно!)))))
парикмахер и шопинг. Шопинг всегда в тему
СПА процедуры
все кроме первого-забираю....
Sabino4Ka B.
Ой.... поспать бы, после нервного напряжения))))
все сразу!!!! я так устала (( так хочу расслабиться.. . может сегодня арома-ванну сделать??
отметаем стрижку - отращиваю и удачно отрастают, лежат красиво и не секутся, а вот остальное - хочу!!!!
покупки))))))
Да все!