Прочие дела домашние

Милые дамы, а Вы к выбору купальника серьёзно подходите или всё равно, главное срам прикрыт???)))))))))))))

Вчера обнаружила, что пора относиться серьезней.. . То, что я купила в прошлом году и в чем благополучно плескалась, а муж так и не видел (ну не совпали мы, ему некогда было) , оказывается носить нельзя категорически, ибо это слишком откровенно, а муж мной гордится, но не настолько, чтоб делиться сокровенным (это с его слов).. .
Короче новый купальник придется выбирать более СЕРЬЕЗНО.))
Г*
Галина ***
Лучший ответ
Сагима Нурбаева Привет Алён!!!!Там мило, это я про мужа)))))0
Выбрала тот, который мне понравился и подошел, а то у меня вечно проблема: то труселя большие, то верх на пол тела)))
Тогда мне чехол от танка нужен))))))))))
Олеся Терёхина
Сагима Нурбаева Зачем ты так о себе, я точно знаю что чехол тебе будет велик)))) Не вводи людей в заблуждение)))))
я не стесняюсь своих 100 кг. мне нечего скрывать.
Айжамал Жумашова а у меня 103)))
блин, ходила купаться недавно и поняла что мой не ношенный (один раз как раз тогда одела) купальник полное ХавнО=((((((((((((Придётся новый заводить))
Nini*** Nuci***
Серьезно. Хочется чтобы купальник курашал, а не уродовал.
Я бикини люблю. В прошлом году купила спортивного плана. Мне идёт.
Выбираю так, чтобы мне шло и подчеркивал мои достоинства..)
серьезно подхожу.... мое тело заслуживает лучшего) )
нравятся бикини.... закрытые купальники не люблю
Очень серьезно в плане качества и материала. А сейчас, после беременности, когда живот еще не спал, еще более тщательно выбирала. Самой всегда неприятно было видеть полных дам, у которых живот через плавки перевешивает. Вот не хочу общественность травмировать. Купила себе такой:
Сагима Нурбаева Какая хорошенькая!!!!Это правда ты???))) Супер!!!!
Nini*** Nuci*** ой какоооой!сроду таких красивых закрытых не видела)))надо чаще в магазины ходить видно)))
Какой такой срам? Это ж ...это ж ...слов не хватает!
Zina Kousidou
у меня не срам, а женские прелести, и прикрываю я их, потому что показ только для избранных
Купила вот себе впервые ЗАКРЫТЫЙ. Не в очень хорошей форме сейчас.
А раньше и в купальнике со стрингами ходила, блин...
серьезно))))
главное чтобы были закрыты интимные части тела!