Прочие дела домашние
Ну, примерно, вот так это выглядит.
Милые дамы!!! А вы что серьёзно способны ударить своего мужа??? Вот просто взять например скалку и ударить?? )
Я даже в страшном сне не могу представить, чтобы женщина била мужчину...))
Не знаю. Не было повода опробовать скалку или сковороду. Поживем-увидим, мож заслужит, так я потом напишу)))
Я своему как-то пару раз пощёчин надавала - заслужил (меня очень тудно вывести из себя, но это быо слишком)...
..и поцарапать могу. Пусть не грубит.
Ну не скалкой канэш.. . но могла! На первых порах совместной жизни ))).
Я шо враг своему здоровью? Он у меня почти 2м 140 кг...
пару раз доводилось в него сковородкой тяжелой кинуть..
" Бьет - значит любит... "
Прошептал муж со слезами
на глазах, разглядывая
синяки в зеркало...:)))
Прошептал муж со слезами
на глазах, разглядывая
синяки в зеркало...:)))

нет, конечно... но всё от ситуации зависит... Это хорошо, что у меня в доме мир и покой... А если где муж алкаш и дебошир, гонят и лупит жену, унижает... Тут можно не только за скалку взяться...
у меня рука не поднимется - он же живой, ему больно
Неее.... я принципиально не дерусь.... я словами могу добить....)))))))
Если выведет то могу.
если он меня даведёт до температуры кипения то я не только скалкой его ударю а что по тяжелей в него запущу
мы способны на бОльшее, чем нам самим кажется
Тебя на дереве заклинило-не знаешь, что подарить? Пишешь : двери, скалка.. . Если он любимый-чего его бить, если он на руках носит-за что? Если дарит дорогие подарки-зачем его ???Ты больна что ли ?
Если только сдачу дать.... чтоб руки не распускал