Прочие дела домашние
Милые дамы!Вот скажите честно:это ВЫ под себя мужа подстроили или САМИ подстроились под него?В процессе сем.жизни...)))
Всё ж таки живёте душа в душу,почти идеально,так всё таки КТО КОГО и ПОД КОГО????)))))))))))))))))))))
В субботу-34 года совместной жизни, а этот вопрос так и не решён!! ! Пора задуматься!!!
Да оба друг под друга. Притерлись)))
Притерлись как то.
Не подстроились за 10 лет ещё ни разу))).... и про души промолчу))).. но пока оба живы и здоровы)))
Лена
Приветы,Оленька!!!
Скорее я под него. Ужасно упрямый он у меня. Проще смириться, чем долгие годы мотать себе нервы в бесплодных попытках перевоспитать.
всегда кто кого и под кого, но только в важных вопросах. по мелочам уступаем.
в чем-то он под меня, а в чем-то - я под него. Всё-таки надо уметь принимать человека с его недостатками, особенно если это лубофф :))))
Вспомнилось.... Они жили душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу :))))))))))
Сейчас уже сложно выделить кто кого :-))))
Процесс диффузии всегда взаимен.
Мы с мужем как-то странно совпали по всему: ритму жизни, музыкальным и видео предпочтениям, вкусами в еде, одежде, интерьере. И никому ни под кого подстаиваться не пришлось)))
Мы как-то нашли
золотую середину.. .
Всегда приходим к согласию...)
золотую середину.. .
Всегда приходим к согласию...)
я долго ломала и мерилась яйцами, но потом когда забила и стала женщиной нежной и беспомощной, подстроилась полностью, тут он сам стал прогибаться да так, что перебор) )
вобщем раслабьтесь и получайте удовольствие. дайте ему порулить, может он привезет вас в рай))
взаимно уступать друг другу. . тогда, наверное и получается друг под друга подстроились))
Подо что то подстроилась сама, что то его под себя со временем подстроила. Да и он он так же . Невозможно полностью человека переделать под себя, да и не нужно. Он теряет ту индивидуальность, за которую его и любят.
вот думала-думала.... вначале я ему дорогу показала... а потом он меня построил....
Я под него, он под меня! )))))
Если будет только один, то просто надоест. Зачем мне рядом совсем продавленный человек. Скучно!
Кое в чем пришлось смириться мне, в других вопросах пришлось упорно нагибать под себя.
никто ни под кого не подстраивался в нашей паре-мы родились как будто подточены друг под друга....
я как и положено женщине ЗАМУЖЕМ, конечно я под него подстроилась
Ой, я такая стервь))), командую все время, воспитываю, а он со всем соглашается всегда, но делает по-своему и всем хорошо.
в чём-то он уступает, но по-моему я больше под него подстроилась...
он под меня
В любой паре есть ведущий, есть ведомый, но не тотально, а в определенных вопросах (варьируются в зависимости от компитентности и жизненного опыта) . Это умение слушать, слышать, понимать друг друга (это если один из них не полный идиот) . Бывает и так, что кто то тупо лезет во всё и настаивает всегда на своем решении из принципа, не всегда умея даже толком разъяснить почему и откуда такое решение. Еще тупее когда человек игнорируя всех тупо лепит свое создавая этим множество проблем и последствий (и моральных и финансовых...) . Как правило это неминуемый развод.
Последнее слово все равно за мной остается... А так хочется иногда, чтоб уж не решать ничего... так что не знаю точно, кто под кого подстроился.
В том то все и дело, что у кого как! Есть матриорхат и патриархат вот и все!
мужа выдрессировала, как шелковый-очень удобно.
Сначала я под него, лет 20, теперь он под меня лет 15. Нормально все теперь!.
На самом деле мы оба друг к другу подстраиваемся постоянно. У каждого есть свои замашки какие-то, и тут уж либо прощаешь, либо вместе находишь решение конфликта. Как в суде, выслушал обе стороны, вынес приговор
а мы ещё притираемся ) 7 лет вместе, иногда кажется, идеальная семья, но иногда.. . мы оба уступаем, и каждому из нас кажется, что "я чаще".
Тут все от характера завист... Я мягкохарактерная, сама подстраивалась.. .