Прочие дела домашние

Вопрос милым дамам-а вы бы решились на пластику ради мужа\любовника-любимого мужчины?

а толку то? мой всё равно против:)
L*
Love ***
Лучший ответ
А давайте такому настоятельному что-нибудь тоже предложим сделать.
Ну например увеличить детородный орган?
Или мозги?
Не? Ну а чего, имеет место быть.
Марина Михайловна Тишина Жаль, мозги не увеличишь))
У меня все в порядке и мужа все устраивает (более чем устраивает!)))
Если именно мне это будет нужно, увижу в этом смысл для себя. А так -нет. Видел что брал.
Смотри, найдёт тебе замену с более упругими грудью, попой, более ровным носом. И будешь дальше жить одна, нерожавшая, но идеально красивая. В своих глазах.
Марина Михайловна Тишина Да пусть идет, только старость не за горами. Кто его держит-то... Я-то проживу, не убудет)) А вот он что будет делать со своим детородным органом-это уже не мои проблемы.
Нет, конечно!
Я ещё не сошла с ума...
Оксана Дубкова
я бы мужика сменила, если не нравлюсь ему
Нет, я здорова.
Я бы выкинула такого мужа из своей жизни. Ничего бы не меняла. А ваш вас 100% не любит это со слов моего мужа.
Если бы мне предложил мой супруг пластику, я бы усомнилась в его любви ко мне, абсолютно точно !
А если Ваш, на полном серьезе, то советую выдвинуть ответные условия )
Вы идете на пластику, после того, как сосчитаете у него 8 кубов на прессе и не через лупу которые искать надо, а отчетливые! Мне думается затухнет благоверный Ваш быстро, а может и поймет, что только будучи совершенным мужчина вправе требовать совершенства от супруги !
А то погляжу нынче, каждое мачо-срачо фею хочет рядом, а на самого глянуть и в слезах утонуть!
Любовь Ежова
Нет
нет, никакой муж не стоит лишних операций Я бы задумалась, что ж он на мне женился, если так недоволен
Ainur Mukaeva
Я бы решилась для себя.
Мужа все устраивает
Наталья Конкина Берегите себя. Последствия могут быть не очень приятными. Потеря здоровья, к примеру.
Ни за что, я лучше бы мужчину сменила. Если ему безразлично моё здоровье, тогда нахрен он вообще нужен.
Ещё чего..
~ Girl In White ~
Нет, конечно, не нравится свободен
Сделай себе пересадку его идеальных носа, попы и груди.
Только так и не иначе.
Н@т@лья Жабина
Марина Михайловна Тишина Боже упаси... я уж лучше со своим страшненьким останусь)) А так-идея хорошая конечно.
Нет, только ради себя. Вот если я решу, что мне это нужно, тогда сделаю. А если мужчина будет такое предлагать, то меня это очень насторожит.
Вот у нас одна женщина умерла во время липосакции, трое детей сирот бабушка воспитывает, а у мужа все хорошо, у него теперь новая жизнь.
Нет. Только если сама захочу.
Если вы ему не нравитесь, спросите, почему он ещё здесь?
Юлия
Меня и так любит не одно десятилетие!
Света Соколова
а нафига мужу/любовнику пластика? он любит не женщину, а определенную форму ягодиц?
Галима Уналова
Только ради себя. Ради кого то могу только язык себе подрезать.))
Дана Sapaevna
Нет. К счастью, мой муж не поклонник эстетической хирургии. Он и косметологию-то с косметикой не уважает.
Катеринка** ))
когда муж женился, он думал-жене всегда будет 20 лет?
Ради мужчины я даже опой не пошевелю, а ради себя-могу)))
Zeynab Geydar0Va
Сегодня он муж, а завтра объелся груш. Если бы и делала, то только ради себя, но чёт я себя и такую, как есть, люблю.
А зачем он на вас женился, если внешне вы его вообще не устраиваете?
Ради мужика рисковать бессмысленно жизнью.... нет, спасибо
Марина Михайловна Тишина Я с вами полностью согласна!!! Ради мужика рисковать жизнью и здоровьем... нет уж, я лучше одна останусь.
Нет. Да моему и в голову не придет такое мне предложить, его все устраивает более чем...
Radjana Dugarova
Если тебя устраивает все, то пошли этого убогого лесом... И найди того, кто будет любить тебя
нет, буду без пластики ухаживать за собой... не буду себя приносить в жертву никому
Вера Павлова
Только в том случае, если увеличит себе ч-лен и зарплату.
Если нет мед. показаний, то зачем рисковать?
нет
пусть сам ложится под нож умник. не вздумай в инете столько инфы о неудачных операциях. скажи ему пусть сначала себе увеличит а потом вы подумаете
Нет. Не решилась бы. Кто обеспечивал бы детей, если операция ( всегда существует процент большой леталки) прошла бы последним событием жизни? Не думаю, что мои родители, родители единственной дочери, испытали бы счастье и это прибавило бы им здоровья. Пластика платная, раз сделав пластику, нужно повторять операции. Это зависимость огромная. Деньги нужны на иные дела.
не-а.. меня всё устраивает.. но баблосы бы взяла))))