Прочие дела домашние

немного личный вопрос милым дамам! (внутри)....

Девочки, а вы довольны формой своей груди? Или что-то надо "подкорректировать"?
Вопрос мне навеян: иду сегодня по улице, навстречу молодая женщина. на ней майка, лифчика нет, грудь некрасиво разбалтывается в разные стороны (хоть и небольшая), бросается в глаза.... Знаете-очень неприятное впечатление создаётся.... Ну это я так, к слову.... ) Всем-доброго дня!!! !

Надя Малова
Очень люблю хорошее белье .
Умею его выбирать .
...;-) Если и впущу в мою жизнь пластического хирурга ...
Не ниже мочек ушей !!!
А все остальное это ...
Неумение себя преподнести ( в том числе и с походки начиная ) ...;-)
Гульнар Исина
Лучший ответ
Я свои только дома отпускаю "погулять")))
И главное муж не жалуется.
Надя Малова гыгыгы))))))))))))приветы!!!
Еще лет 10 назад была полностью довольна. но Закон Всемирного тяготения ведь никто не отменял!)) ) Корректировать с помощью скальпеля ничего не собиралась и не собираюсь, а с помощью белья, почему бы и нет? Не только некрасивая грудь без бюстгальтера под прозрачной кофточкой вызывает омерзение. но и выставленная на показ попа с стрингах и тонких брюках вся обсыпанная целлюлитом. Который день наблюдая это зрелище на улицах. Вот что женщины себя в зеркало не видят? Хочешь выставить попу так приведи ее в порядок с помощью фитнеса или корректирующего белья
Яна Болучева
Надя Малова Вот и я думаю: эти "МАДАМЫ" хоть в зеркало на себя сотрят???)
Главное что они на месте
Надя Малова ...о,даааа....
не довольна, но корректировать боюсь
Dilfuza Huseyinowa
титьки и титьки .конечно не такие как в девичестве .но а что делать ?
Ооо.. . Ну вот до настоящего времени меня устраивала моя упругая двоечка, которая и без лифчика выглядела на все 100, а в пуш-апе так вообще была оружием массового поражения.
А теперь кормлю, от молока грудь намного увеличилась, что будет после ГВ - одному Богу известно...)))
Ел
Елена
Довольна: -) И меня грудь лет на 10 моложе лица выглядит :-) Не большая, потому лифчик одеваю тольо на работу и на"выходы" :-) Это у нас семейное у мамы тоже так. По молодости небольшая грудь, а потом увеличивается до правильного размера и формы. Как то мама пошла в баню с подругами, они стали спаршивать: а почему у тебя грудь такая молодая? А мама ответила: А она и есть молодая, она недавно только выросла :-)
Без лифчика ходить не могу)) ) Но на большую Хрудь не жалуюсь)) ) Говорят, надо ценить то, что имеем)))
Malu Malalay
как мать двух детей, кормившая грудью-могу ли быть я ей довольна? да! а у мужа не спрашиваю)))
главное, что та дамочка довольна была )))) думаю, что и мужчины, ее встретившие на улице, не жаловались ))))
была бы она здоровая, а размер и форма дело десятое ))))
не скажу, ч то прямо-таки довольна, но корректировать не буду, без лифчика тоже не пойду.
Рита Шумская
Кормлю грудью второго ребенка. Сейчас не довольна. Слишком большая она у меня стала.
Наталья Андреева Я вот тоже боюсь, что во время кормления "она" у меня вырастит так, что не помещусь не в один бюстгалтер.
Я своей пока ОЧЕНЬ довольна (дай бог чтобы подольлше так) . Ребенка нет, так что не кормила. Но тем не менее без лифчика я не пойду, некрасиво и неуместно. Ну разве что на курорте расслабляюсь. Просто многие дамы не парятся вообще))))
Tatiana Noroi
у меня красивая круглая форма, правда ща 2 раза меньше чем была)))) но вес также круглая. но без лифана я себе не позволяла ходить, а уж теперь и подавно, а то есть опасность с мальчиком спутать))))) титек- не видать толком (((
Не мной создано, поэтому что есть то и есть. Я бюст не ношу, но эстетичное восприятие окружающих меня заботит мало. Мне так удобно.
Я сейчас худею, поэтому тити похудели тоже (( В целом довольна, если не обращать на это внимание
Janel Jienbaeva
формой довольная, а размерчик вот маленький... так что без лифчика даже летом не хожу и никогда не ходила
До Б была довольна, во время Б выросла на 2 размера, так что и не знаю.. .
Жизнь без нижнего белья не представляю...
** Катюша **
Довольна, но при 3 размере на улицу без лифчика не выйдешь)))
Anna Grachyova
Небольшая грудь, но формой вполне довольна.
Я полностью довольна.
Ольга Щекунова
я тоже не люблю, когда под майкой с большими сиськами лифчик не одевают.... своя форма вполне устраивает, пока я молодая и грудь хорошо выглядит. Но, без лифчика не хожу по улице никогда.
Довольна! И размером и формой!
а в девичестве и вовсе- Идеальна была)) )
но без Нижнего белья и на улице - никогда себя не представляла)))
Я довольна всем и грудью в том числе!!!! Я выступаю за натуральное, поетому под нож не лягу и под дулом автомата. И муж мой говорит, что я у него самая лучшая жена!!!
Размером довольна (3),а форма мне не нравится. хотя мужу очень даже нравится, и это главное.
довольна, но без лифчика не хожу)