Прочие дела домашние

Немного ЛИЧНЫЙ вопрос замужним дамам!))....

....девочки.а вы помните своего....ПЕРВОГО МУЖЧИНУ? Конечно,это был не муж?))
У меня муж, по-этому не забываю даже)))
Айка Солнечная
Лучший ответ
Не муж, помню, первая любовь.
И он помнит, до сих пор названивает, хоть и много лет прошло.
Вернись говорит, я все прощу))))
Карина )
Гузель Ханнанова Здравствуй,Инночка!
Помню прерасно. Был роман, полтора года встречались. На 6 лет старше меня. Потом бросила его, надоел. Страдал очень.. .
Не муж, конечно.
Юлия Мироненко
конечно, это моя первая любовь 4 года встречались . сейчас иногда он мне пишет, привет, как дела? хотя 17 лет уже прошло )
Напрасно ты всех женщин в проститутки записала!!!
Елена Кучакова
помню. тогда казалось, что любила. внешне весьма приличный, но внутри чмо редкостное. хорошо, что избавилась от него
Іра
помню вроде, пока склероза нет. думаю в мемуарах его даже не упомяну, т. к. вспоминать там особо нечего. в моей жизни были мужчины более примечательные
Януля
лучше б мне память стерли за этот период
Не муж, конечно. Помню, но без трепета, был и был.
Да)). Это была БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ с первого взгляда и на многие года.
С ним и первый взрослый поцелуй был и секс... и я у него первая) )
Встречались 3 года.
Жаль он умер.. .

И вообще ПЕРВОГО МУЖЧИНУ помнят все.
Вот пусть кто-то попробует вспомнить пятого например....
Laura Masalimova
Конечно, помню. Я помню всех своих мужчин.
Evgeniya Safronova
Да помню, но уже многое стёрлось со временем))
Олеся Давыдова
мужчина... да муж мой. а просто поцелуйчики и там обнималки на скамейке.. нет. не помню-что то не запали в душу. как то мимо прошло все и не отложилось
У меня это был кстати именно Муж... Первый муж))))
Это был муж
помним) хотя вообще-то это был муж.. но не тот, который является мужем на даный момент)
Помню, но никаких эмоций у меня это не вызывает.
Scorpi Germazkay
помню)
помню.... слава Богу он не стал последним, а то я б всю жизнь думала, что так и надо))))) а ведь мог бы бть единственным....
Duminica Ecaterina
конечно помню!
это был не муж)
сейчас у этого "мужчины" - семья - жена и дочка))) )
мы с ним были 4 года вместе
Муж - первый мужчина и первый муж
Maria Prochan
помню, но зараз бы на такого даже не глянула))))
У меня это был бывший муж)))
Помню. Это был не муж. Мужем он стал через год. Недотерпели до свадьбы ((((
Ольга Тюхай
естественно да, и где и все, конечно, это был не муж
Таня Гресс
Угу. Ничего особенного. Сейчас бы даже не взглянула.
Маргорита Заяц
Не муж....
не муж, помню, но ностальгию не вызывает
Анна Белькова
первого да, а остальных триста смутно....
Не хочу вспоминать! насильников помнят всю жизнь, увы!
Marina Rud
конечно не муж, но лицо помню смутно...
Кто у нас не первый, тот у нас второй.
Думаю у большинства если и был муж, то теперь уже бывший))
Муж.. . И не бывший, а самый настоящий)) ) теперешний)))) и навсегдашний))))
Олеся Гусева
Наталья Сахарова Муж_ единстенный и неповторимый!
не муж, но тоже ничего)))
конечно не муж. но помню отлично. красавец, на 14 лет старше меня. даже фото есть... правда его уже нет в живых... разбился...
Не равняй всех по себе
Гузель Ханнанова ну что вы! я вообще ещё девственница.
муж - но первый... много воды утекло с тех пор...)))
хэ хэ хэ, я не дама, но психологические познания говорят да, только в том случае если муж чем то не устраевает, все это заключено в подсознании всвязи в первыми прекрасными ощущениями....
мой нынешний и любимый муж
Муж)))
Нет, не муж, а его вспоминаю редко!
помню. не муж.