Прочие дела домашние

Немного неприличный вопрос замужним дамам!!!!

))))) Девочки, а вы ХОТЬ РАЗ, занимаясь секисом с мужем, представляли, что на его месте.... ммм.... ДРУГОЙ МУЖЧИНА????)))))
Solnse@@ *
пробовала.... но успокаивалась на том, что даже мегазвезда ( Мэл Гиббсон) так же хорош в постели, как и мой муж....
Нина Дращёва
Лучший ответ
Если верить пресловутой статистике, то только 2% женщин никого другого во время секса не представляют, да и те находятся в отношениях с мужчиной меньше 2 лет.
Zarina Kamidolla
Да не до представлений как-то, СЕКС же....
Угу, и порнуху-групповуху мы тоже не смотрим
Ирина Радченко
Да.. . у меня все еще страшней.. .
Сколько раз занимаясь... этим самым с другим мужчиной, представляла, что на его месте... муж!))))))))))))))
Марина Мишина
Solnse@@ * Здравствуй,Алёна!!!
))) В предыдущем браке да, а в настоящем за 16 лет нет)) ) с ним бы справится)))
вот как ни старалась вспомнить не смогла
Это какой такой другой и откедова ему взяться? Провокационный вопрос, прям два в одном.
Динка Малинка
с моим парнем - нет, он для меня притягательный..
***** Ku@nov@
Да, конечно.
Но это был не мой муж. А мой парень.
Точнее, чувак с кем просто трахались, но я его не любила. )
И представляла того, кого любила. И сильно хотела.. .

А с мужем моим нет такого. Т. к. я его люблю. Хоть злюсь на него часто, и ругаемся мы. Но ЛЮБЛЮ его. И других не представляю рядом с собой....
Катя Чурсина
честно - ни разу) наверно, у меня фантазия плохая) )
и это не потому что я ханжа, просто как-то на нем сосредотачиваюсь)
Валерия Т.
а то
Hasan Gozgeshev
неее.... даже во сне, блин, с ним))))))))))))))))))))))))
не знаю как девочки, но мужчины могут думать об экономике страны во время секса
П. С. Купите учебник русского языка
Solnse@@ * вам он точно бы пригодился!!!!)))))))))))))
Ольга Двирник Приношу свои извинения за строчку про учебник