Прочие дела домашние

Вопрос замужним дамам!(только дамам)!!..

Девочки,были ли в вашей семье ситуации,когда ваш муж(да,да-МУЖ) отказывал вам в интиме? А какую причину называл?)))

Это ПРОСТО ВОПРОС,ни к кому он не относится!
Подвожу итог, бабоньки! Голова, почему-то, болит только у вас.)) ) А мы просто валимся от усталости.
Светлана Курильская
Лучший ответ
Пернекуль Есенова Так в чем проблема - свалился и лежи, а жена сама все сделает. Так нет же и потрогать нельзя.
Если лег раньше меня и через минуту захрапел, то лучше и не приставать)))
Говорит : Ну все спать-спать, сладкая моя .. о причине уже и спрашивать не хочется ))
Соня Шаронина
у меня такого не было если только очень устал тогда точно ему не до секаса
Людмила Рудзик
Естественно, такое иногда бывает. Он же живой человек, может устать, плохо себя чувствовать или расстроен чем то.
Было.. когда злился.. но я и не настаивала..; -)
Ни разу такого не было.. . Даже представить не могу такого)))
T@tj@n@ ***
устал на работе)
Сильно устал на работе. Я верю ему!
пару раз за 12 лет.... Но он действительно очень уставшим и морально и физически был. А так то только давай, лопатой не отбиться))))))))))))
Лидия Савицкая
блин.. наоборот только было - спать когда мне слишком хочется.. а он всегда за, хоть 5 раз в день, пипец.. затрахал (в прямом именно смысле)
Марина Mарина
было и бывает.
когда устал, когда жара за 30.
а про б\у мужей можно ответить?
Отказывал, но как!!!! Когда после трех суток, на задержании находился, вот начнешь приставать, а он тебе ЗАЙ Я СПАТЬ ХОЧУ (и зевает как конь).... ХОЧЕШЬ ПОЙДИ КУПИ СЕБЕ ЧТО НИБУДЬ, ТАМ В КАРМАНЕ ВОЗЬМИ. И вот тут самое интересное начинается, он почти в полудреме и моя душа тут же проситься в рай, в таком состояний всю зарплату могла выцыганить.... ну и конечно же шла себя любимую радовала....
Наталия С
Лидия Савицкая откупался))))))))))))))
Все банально просто. Говорит обычно, устал или спать хочу. Слава Богу, что нет еще отговорки, что голова болит и "месячных" нет. А, то вообще бы на женские ответы было бы похоже.
Отказ может быть по причине отсутствия влечения (разонравилась - не возбуждает) , импотенции и усталости!! ! Делай вывод.
Юлия Пупина Спасибо, Лаврентий Палыч, просветил нас, неграмотных)) А то мы и не знали, от чего отказы бывают...
Устал... заболел... а где ты раньше была когда я был молод и горяч?? ? голова у тебя болела?? ? вот и сейчас отдохни))))))))))))))))) ) короче начинает вспоминать все прошлые недочеты)))))
Бывало, когда на даче перекопал пол-огорода, а тут я такая вся к нему подкатываю)) )
Он сказал: прости, любовь моя, только не сегодня)))
Ирина Емченко
Один раз было... в предыдущий немножечко натерли достоинство и оно несколько саднило: -((( Но это ж весомая причина: -)) Он же у него один: -)))
Отказывал, когда у него шла кровь из носа.
Лидия Савицкая точно? Может сперва отказал, потом по носу получил, а потом уж и кровь пошла?))))))))))))
Вспоминала... ни разу - вспомнила))
Обычно, если что-то назревает (типа физ. нагрузки - он спортсмен) , то прямо говорит - не будет и не надейся. Не обидно.
Лидия Савицкая )))))))))))))))всё строго
вообще никогда...
Нет, такого не было! Скорее наоборот)
устал на работе...
Софья Казак
было, обидно было, причину не спрашивала обиделась