Двадцать минут.)) )
Ушло на примерку новой шубы. Больше не выдержала- я не шопоголик...))) )
Хотя еще штук 10 можно было бы померять.... Но муж, зная мою "любовь" к примеркам, ткнул: так, меряешь, ту, ту и эту. Уложилась в три примерки. У мужа вкус идеальный.
Прочие дела домашние
Милые дамы, а сколько времени вам хватит потратить зарплату мужа?Или у вас разные кошельки?
Один день - достаточно)))
потратить - не проблема! проблема - растянуть до следующей зарплаты))))))
)))))Зависит от размера кошелька, бывало что и мышь не прокормить на то что там находилось....
Никогда не задавалась такой целью. А денег не хватало когда в декрете сидела, и муж на сессии уезжал. Конфетку не могли лишнюю позволить. А просто так сорить деньгами, даже если они есть не буду - потому как знаю цену деньгам.
ой я даже не знаю какая у мужа зарплата.. просто беру карточку и по магазинам... просто я уже не страдаю шопоголизмом-поэтому трачу на разумное.
Потратить можно и лям за день, можно и больше. Купить коттедж. Но надо ли?
Я его зарплату не трачу, он сам справляется :-))))
мой муж все деньги отдаёт мне. . если я за день всё потрачу, кто меня умной назовёт.. . я распределяю всё так, что-бы и за квартиру заплатить и покушать на месяц и одеться.. . и в кубышечку отложить.. . только глупая дура неуважающая своего мужа может пойти и всё потратить...
на 2 дня....
Деньги лежат у него в карточке. А карточка всегда у меня что хочу то и делаю!... Он даже и не спрашивает!... что я покупаю и на что трачу!...
у нас почти что разные кошельки - я закопаюсь со стыда, если когда-нибудь возьму и вот так вот потрачу с чужой карточки не свои деньги (((
часов пять хватит
а я у своего еще пока не получил уже трачу! туда сюда распледелишь, получает и раскидываю. а кошелек у меня сначала его, а потом у каждого свой