Прочие дела домашние

Милые дамы, а сколько у Вас в быту сковородок? Или одной управляетесь?

Я люблю эту кухонную утварь, у меня их штук 8 (а может и больше) И для блинчиков, для картошки, чтобы жарить (большая такая), разного диаметра с крышками, без крышек...короче много. А как у Вас?
Оксана Жук
Приветик Маринушка)))))) у меня 4 сковороды 2 средних одна большая с крышкой и одна блинная))))
Маша Метелева
Лучший ответ
Тоже 8(пересчитала) , из них в интенсивном употреблении 6, а парочка уже просто требует замены. Тогда в интенсивном употреблении будут все 8)))
пересчитала-7,хочу ещё вок, но всё не могу определиться-точно ли мне надо....
Рита Иванова
У меня 4 штуки. Для блинов, для рыбы и для всякого разного, а, еще для семечек отдельная
Яна Чернова
у меня три. А то ставить некуда.
У меня их 5 штук, но
интенсивно пользуюсь
тремя, она разные по
размеру и глубине.
Тефлоновые.
Инна Малкова
5 штук.
Юлия Миллер
три сковороды... мне хватает.... семья из 2-х человек.... больше и не требуется :)
Юленька ...
Я не люблю эти вещи и копить их совершенно ни к чему. Имеется 8, а пользоваться лишь 2-мя? Нет, спасибо, лучше место сэкономлю.

У меня достаточно.
Две сковородки - блинница и обычная, с крышкой и керамическим покрытием для жарки чего-либо. Готовим мы на 1-2 раза, что останется лишнее - перекладываем в тарелки. Семья у нас небольшая, поэтому в десятке сковородок и кастрюль не нуждаемся. А, да... кастрюль у нас 2 штуки - маленькая и большая - одна под первое, другая под второе.
Одна, я ими не загоняюсь, со съемной ручкой, чтоб в духовку поставить и хранить легче, меняю раз в год.
4. Мне хватает
у меня две--большая и глубокая, а вторая средняя
а для тушения есть стеклянная кастрюля с крышкой.. .
не люблю много барахла... ставить некуда, а так вся посуда при деле и не пылится))
Наталья Конова
у меня 6 штук: 2 маленькие, 2 среднего размера, одна большая и один вок
Две : Большая такая с высокими бортами
и блинница ))) надо бы ещё одну Прикупить ))
сотейник, одна блинница, одна маленькая. и одна средняя...
5 штук. Для блинчиков, для пождарок, для картошечки, для и т. д и т. п..
4 штучки, а может и больше.. . 3 в ходу постоянно.. . с разными покрытиями)