Прочие дела домашние
Милые дамы,а сколько для вас нужно времени,что бы понять,что именно этот мужик-ВАШ?Вас охмурить можно легко?
Ну это на вкус и цвет. Не верю в любовь с первого взгляда. Влюбленность может быть, но не любовь.
Пол года точно необходимо попотеть ему.. . :)
Мне достаточно и одной встречи, чтобы понять, мой это мужчина или нет.
чтобы понять - пара минут. но мне очень редко, кто нравится
" Своего" уже через минуту можно почувствовать.. но другое дело, что дать это понять мужчине можно только через определенное время, для всех по разному, иногда и через годик )) а то вы уж больно быстро расслабляетесь и наглеете ;)))
Всяко разно. Иногда сразу все понятно
хмыря можно легко охмырить
даму не так - то просто
даму не так - то просто
Меня очень трудно охмурить... Мой муж год добивался меня, я все думала, чего таскается за мной? А теперь жить без него не могу, не хочу ни на секундочку расставаться... Вместе уже 6 лет.
читала, что на 8 месяц отношений люди либо расходятся, либо понимают - твое.
Со мной такое случилось только один раз: (Я как только его имя услышала-сразу поняла, что это судьба (мне за неделю до знакомства снился именно Он) Теперь он отец моего ребенка:)
У кого как, и не одна не признается что легко .. потому что вы потом расслабитесь..
Меня мой мужчина добивался целый год, я знала что мы созданы друг для друга, но хотела чтобы и он это понял. Сейчас мы ждём нашего первого малыша. И в моей жизни теперь будет два самых самых дорогих мне мужчин
иногда достаточно даже услышать его голос, иногда вдохнуть запах, если мимолетное столкновение вызывает мурашки, значит Он, если надо что то придумывать значит не Он
Похожие вопросы
- Милые дамы, а сколько времени вам хватит потратить зарплату мужа?Или у вас разные кошельки?
- Милые дамы, что для Вас радость, а мужу - одно огорчение? В чем именно у Вас не сходятся вкусы и пристрастия?
- Милые дамы,а сколько раз Вам надо напомнить своему мужчине,ну например о том, что надо забить таки гвоздь?
- Милые дамы-во сколько лет Вы собираетесь стать бабушками?(Свекровями и тещами)
- Милые дамы, а сколько у Вас в быту сковородок? Или одной управляетесь?
- Доброго всем дня! Милые дамы, во сколько лет Вы родили второго ребенка? Ну или собираетесь родить, если есть планы..
- Мужчина может полюбить чужого ребёнка как своего?сколько для этого нужно времени?и что для этого должна делать мать?
- Раз уж тема такая пошла,спрошу...Сколько лично Вам нужно Времени,что бы собраться на работу или в гости?)
- Мужики, милые дамы помогите понять нравлюсь я девушке ?
- Милые дамы!Если я на 23 февраля подарю мужу ЭТОТ подарок-он меня правильно поймёт? Интересно ваше мнение!))))