Прочие дела домашние
Милые дамы, а Вы часто бываете ПРОТИВ того, что муж с друзьями собрался посидеть в баре???))))
Вообще не против. Тем более это не часто бывает и не напивается он никогда.)

Никогда ему не запрещаю видеться с друзьями.
И он мне с подругами.
та какой бар! дома! ТОЛЬКО ДОМА!! ! и то -щас вообще оООочень редко .а вот раньше -да ...всяко было .стареем ...
Да, если у самой давно не было возможности сходить с подружками...
Судя по прикиду, эти мужички не женаты, или жёны где-то поблизости)))))))))))))))
это ж надо так наклеится.... недай бог допится до такого состояния.
мой редко ходит и я ему не запрещаю
Нет, не против. Не с бл... дями же, в конце концов. Пусть пообсуждают свои машины, теток на работе, футбол и прочую ерунду. А пить правильно он уже умеет, не мальчик.
я вообще не против. только мой не ходит.
не против вообще, так как уверена что в таком виде они там не сидят!))))))))))
Совсем не против!! ! Но он редко куда ходит без меня!! ! Говорит, что приятно когда я рядом!!!
А я против, так как никуда не хожу (он не отускае) и меня с собой не берет!
мне повезло, он не любит это
Вообще не против - имеет полное право. А что тут такого?
мой например муж не любит такое-больше природу и рыбалку и меня к этому приучил))))))))
да пусь сидит. Только бы нам с девчонками не мешал. А если он и его друзья опять будту пи.. ить наши стринги - понакупем панталон с начосом, посмотрим как они потом выкручиваццо станут..