Прочие дела домашние
милые дамы, а вы злвми бываете только при ПМС????везет же вам....навеяло ответами....
Блин, всегда забываю расшифровку вашего ПМС, Помоги Мне Сосед что ли ?!)))
Cinara Eganberdiyeva
да неее....пох*й мне сосед....
Да прям!... Если бы я была.. эээ.. сердитой, мягко скажем, только при "энтом" деле... Бывает, что и ...не с той ноги встану... Всем места мало!... Даже стыдно потом.. иногда становится...
нее... я злая, когда муж говорит, что устал... а я "хочу"))))...вот тогда полный пипец.. ему)))) )
а так я добрая, добрая.. всегда, как солнышкО))))
Ну тогда у меня хронический ПМС!!!
А я в жизни не злая... даже добрая можно сказать, чес слово... Хотя конечно не поверите... тут меня часто злой обзывают... А у меня "ответная" ( то есть виртуальная))) злость... то есть вопросы всякие острые и ответы вредные от избытка энергии проистекают... как-то тесновато мне дома... Я люблю своего сына, и занимаюсь с ним... но чего-то не хватает, адреналинчика... Я спортом заниматься привыкла... на велосипеде ездить, зимой на лыжах... а сейчас не могу пока... вот и сбрасываю адреналин здесь. Как начну опять по 2 часа на велике гонять, стану доброй и сахарной, как Одесситочка Окси.. буду всем писать "Ути-пути, сладкая моя лапулечка"...А ПМС у мну практически нет... наоборот я при этом аппатичнее становлюсь... и нет вдохновения тута жечь.)))
Чёта ни разу злвмой не была....
неее, я не злая. я ФАШИСТ В ЮПКЕ. спасибо дорогому, что терпит меня.
Cinara Eganberdiyeva
ну значит в гестапо встретимся....
я всегда злая. при пмс особенно.