Прочие дела домашние

Навеяло ответом.. милые дамы пошли бы замуж за него?))))

вон какой красавэлла) )

Специально для Хвостатой-Крылатой))))
Ниии, на такого не согласна я, старый, лысый, 3 детей (хотя у Деппушки тоже 3, но он же молод и переспективен)) ) а Брюс все уже весь мир спас, дел у него уже нет, гонораров тоже....
Екатерина Фомичева
Лучший ответ
Маленькая Анимешница разве у Джонника не 2 )) ??
Нет, мне лысые не нравятся)))))))
Давно мечтаю, но он далеко и всё время уже занят другими женщинами...
Этот получше Джоника, но тоже не то...) Я б за Сигала пошла... Только он, падла, руки распускать любит... А такого скалкой не успокоить...))) Поэтому останусь я со своим мужем всё-таки..) Своё,родное, любимое...)
Маленькая Анимешница а уж Мел Гибсон так вообще замочит дома)))
Нет, не пошла бы- меня мой муж вполне устраивает
Брюсик мне больше нравится, чем Джони)
•diana• Муратова
мне повезло) ) я уже за ним замужем))
Маленькая Анимешница ух какая! ну ка давай фото свадебное! ))
замуж, может, и нет.. а так.. поджениться чуть чуть можно было б. .
по мне он сексуальнее Деппа.
Когда я была незамужем, этот гад уже женился. А теперь пусть локти кусает - я теперича дама замужняя и за него не выйду!
Нет, старый и лысый, да и русского не знает)
Rosina Efimenco
Да мне как-то с моим мужем хорошо))))))
нет не пошла бы, слишком взрослый для меня!
La
Laura
Нет. Мне он не нравится.
Helene Latysheva
Замуж? НЕТ!
Он обаяшка, секси... НО он же мне как человек не известен... а вдруг от него жутко воняет потом1!!!!
Что-то я ему тоже не доверяю... Но хорош, чертяка!
Зоя Попова
Слишком мы разные...
ни за что!)