Прочие дела домашние

Милые дамы!!! (навеяло) как снимаете "спасательный круг", нажратый за зиму??))))))))))))))))) Я вот на самокате гоняю...

)))))))))))))))))))))))))
А я лета жду. Будет жарко, перестану жрать и похудею)))
Liliya ******
Лучший ответ
А у меня его нет)))))))))))
Лена Кущёва
Ой приветик))))), а я пыталась накачать сьела зельчика)))))) и просралась за 4 дня так шо 5 кг как рукой сняло)))))))))))))))))
Елизавета Сеничкина Приветик, дорогая!!))
у меня немного нажрато, но беговая дорожка, обруч и крема
нету у мя круга, не нажираюсь я за зиму
Во ...вчера совет видел...)) )
Секреты красоты:
Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не
поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и
гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес
увеличился где-то на 1 кг.. .

Приветы, спортивный Йожичег...))
Елизавета Сеничкина Привет, мой дорогой Баламутик!))))
Обещаем , Што после того, как похудеем,
больше худеть не будем!!!))
А мине не надо, я на 16 кг похудела! почему не знаю, мне теперь проблема другая деньгу надо на новые шмотки, всё висит на мне теперь!
Gulnara Aibasova
а я на скейте :)))))))))))
А я исключительно... ГРЕЙПФРУТЫ... на ночь трескаю!!!! Подружка научила...:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тати . Помогает?
Пост и бассейн - мои спасательные круги от спасательного круга . :)))
Очень мило!
Вы молодец!
Ничего не делаю. Само уходит)))
Ирина Гударева
А я на своем "кругу" хула-хуп кручу))))))))))))
.-
.ami -Тян.
Села на диету... салаты ем с сельдереем... купила скакалку, хула-хуп... главное... начать... подумала: ах, какая я молодец.. .
с самокатом креативненько:))
А я больше вот так:
Каюсь, пока ничем. Купила утягивающее бельё. всё подтянуло, и радуюсь пока.
действительно стройнит))) а я быстрой ходьбой)
а я наоборот за зиму круг спасательный сбросила правда таким путем как я лучше вообще не худеть зато здоровым быть