Прочие дела домашние

Как Вы думаете , милые дамы ...зачем популяризировать моду " европейская зима " ...в суровой российской

Действительности ???))) Не является ли данный пиар Европы ...Заказом ее же фармокологической промышленности ???;-) Доброго Вам утра , дамы и господа ! .)))
Lesya Perehodskaya
ну млин, предположение спорное. Я вот тоже повелась на европейскую моду (((Мерзну однако, приходится одевать чаще теплую песцовую шубку... чем изыск дорогой.. А вообще, ты же знаешь-
глобальное потепление пророчат.. Знать скоро нам вообще не понадобятся теплые тужурки))))))))))))
Тен Эльза
Лучший ответ
Lesya Perehodskaya Меня приям пригвоздила фраза продавщицы ...
Что шубка , которую я примеряю ...
Расчитана на европейскую зиму ...
...))) Не ...все ОК ...
Ты француженку в шубке с теплотой плащика ...
Представить себе можешь ???)))
Ну да. Европейская зима.... Мы вот в Европе. А шубы и вязаные шапки и носки носим на себе и при себе::)) А что делать. Мороз до 30 градусов бывает. И снега выше крыши.
Правда второй день +2 и дождик ...Но это так... мелочи::))
Ол
Ольга
А что сразу Италия то? ))
Швейцарские Альпы - тоже вроде как Европа.. . ))
Там хоть и курорт, но горнолыжный! - значит там холодно (логика!!! )

ТщательнЕЕ надо георгафию учить, тщательнЕЕ...
Юлия Ситникова
Lesya Perehodskaya Не смейся : ни разу швейцарскоальпийской куртки в магазине не видела !!!)))
Сплошь ...итальянские ( правда с иероглифами ...но это уже вопрос второй ;-) )
Ну, фармакология, прямо скажем, тут ни причем. А вот относительно денег, конечно, Вы правы.. . Только это не Европа на нас зарабатывает, а сами же русские
И ведь не ВСЯ Россия находится в зоне суровых климатических условий ))
Юлия Ренскова
Lesya Perehodskaya Там где не морозит ...
Там сдувает мокрыми ветрами ...
Что тоже .. далеко не Италия ;-)
Да хрен знает.. .
Меня тоже улыбает фраза про зимние сапоги, что это "европейская зима".
Ну и на х.. . нам такая х---ня? (простите мой французский).
не надо искать везде заговор) европе и без нас хорошо
В машине в "русской зиме" жарко ) подходит либо "европейская зима", либо любая весна ) а из тех кто интересуется модой, наверное 50% на авто ездят. Мне думается так.