Прочие дела домашние
Милые дамы скажите, а Вы любите украшать себя милыми бездилушками?А меру знаете?))

ну если милой безделушкой назвать пирсинг) то да одно такое украшение на лице есть)
а вот насчёт остального.... я даже косметику то не очень.... а безделушки.... не... не моё)
хотя уважаю женщин за умение носить это))))
Ха! у меня есть котенок от порчи и сглаза, правда он из белого золота с изумрудными глазками.. . Но я вообще редко украшения ношу, потому как с джинсами и футболками (к сожалению, пока дети мелкие - это моя униформа) золото и брюлики не особо вяжутся, а дешевые безделушки я вообще не люблю :))
Не люблю!... максимум одну могу простую одеть!
Я не знаю, как другие. Но к каждому наряду или одежде должен быть какой-то аксессуарчик у женщины, правильно подобранный, в соответствие со стилем одежды и в сооответсвии с ее образом жизни. Сейчас золото как-то не особо в моде. А вот различные подвески, бусы и браслеты - делают нас более красивыми, подчеркивают, к примеру, цвет глаз или гармонируют с одеждой! И причем это сразу бросается в глаза! Просто нужно их со вкусом применять. А кто их вобще не носит, многое теряет. ))) Вот даже на улице будете идти - заметьте на других женщинах, как это красиво, если все подобрано со вкусом!
Ношу только золото.
А знаю, даже как пишется: бездЕлушки! :))
не люблю побрякушки
Нет не люблю ...а кулончик МИЛЫЙ ))))
Предпочитаю минимум украшений и то по особым случаям. Дома вообще не нашу никаких цацак.
У меня все скромно и минимально.
Но тут в маршрутке видела красотку, у неё на каждом пальце по 3-4 колечка, так и хотелось спросить-воров боитесь, поэтому дома не оставляете?))))
Да если брюлики считать безделушкой
НЕТ)))) В детстве любила всякие бездилушки, а щас драгоценности нра ;Ь
я не дама, но подобным кулоном стал бы хД
Конечно. Пока деньги не закончатся
цацки пецки - это украшает девушек, даже иногда и парней, а много это как коробка для бижутерии или саквояж набитый всяким барахлом, так вот советую носить скромно НО!! ! со вкусом и под одежду что бы подходило ...сама стараюсь делать так же
не безделушки, а украшения, люблю и меру знаю, не хожу как новогодняя ёлка.... живность на себя точно не вешаю