Прочие дела домашние
Дамы, а какой суп любят ваши мужья, а какой вообще никак не уважают?
Просто мой вот с борща и солянки тащщиццо, а рассольник не любит... И друзья его рассольник не любят, причем не только мой, а вообще))))
Мой муж любит борщ, любит рисовый суп, гороховый и рыбный супы.
А вот с солянкой сборной мясной у нас был анекдот. Я ее полдня готовила, все по правилам, а он сказал, что я мясо зря перевела и лучше его на бутерброды было использовать.
С тех пор я ему угрожаю, что кормить буду только солянкой сборной мясной.
Всё приготовленное мной любит, мой Дорогой!
Мои все супы любят!!!! Но есть предпочтения... у сына самые любимые грибной и борщ.... у мужа щи и борщ) Сын терпеть не может фасолевый!)
Мой овощные супы любит.
любит борщ и фасолевый, но ест все.
любит рассольник, грибной, борщ, с потрохами куриными, гороховый.. . а не любит овощные и томатные
мой любит все супы. нет такого, который он бы не стал есть.
я любой могу сготовить
мой все любит))))
вот вообще не уважает суп из рыбной консервы, а так ест все.
Любит борщ, щи, уху, не любит суп из сырков. Рассольник не готовим, так что не знаю
солянку любит
борщ.. рассольник.. срлянка.. терпеть не может капустняк (это наше национальное блюдо-как-бы суп из квашеной капусты+ пшено и т. д.)
Мои супы любят все, особенно кислые щи и суп с белыми грибами. От рассольника тоже никто ещё не отказывался.
Мой любит гороховый суп и борщ!! !
А не уважает категорически - рассольник и гречневый...
Борщец... оба моих .."мушшины" уважают... А вот рассольник... "ужо" проблема... Один любит, муж, с перловкой... Второй, сын, любит с ...рисом!.. К остальным супам относятся... более менее сносно.. Кроме борща зеленого, со щавелем... Ну ни вкакую Сын не ест!... И так.. и этак уговаривала... "Мааа... от одного запаха... мутиииит! "..Ну, что с ним сделаешь?.. Варю для.. "себэ" , да для мужа..
гороховый не жрет на копченых костях... остальное ест все.. от солянки-пищит
я варюборщ и гороховый а не любит суп пюре овощной
Мой ест все, кроме каш))))
Харчо... любит.
А мой муж от рыбного супа тащится, а вот щи из кислой капусты ненавидит.
Мой-- ест все, что я готовлю. Но в большинстве случаев готовит сам
a moi woobsche sypi ne est!!!!
мой овощные не любит, где нет мяса
обожает лагман и вкусный борщ
не любит супы-пюре. говорит. что у него еще зубы есть)
обожает лагман и вкусный борщ
привет!: )
любит всё, что готовлю Я! Любимый самый суп - ммм.. тот, что жена приготовила..)) извините, повторяюсь:))
Что приготовит то и ем! А любимый суп рассольник .
борщ a la romaschka.juli
то же самое )