Прочие дела домашние

Дамы! А, чтобы было с Вашими мужьями, если их заставить делать эпиляцию воском - Ваши предположения?)))

У меня теперь дложна начать голова болеть, где мне найти цистерну воска?
Ольга Фёдорова
Лучший ответ
ничего. без предположений. муж делал. и не раз.
и эпилятором тоже. никаких криков :)
для него эта процедура менее неприятна чем для меня.
Воском не знаю.
Но я своему однажды предложила эпилятором подмышки побрить. Сколько крику было! Я его к стенке прижала, своим весом пыталась удержать, сама брила, а он извивался как уж на сковородке. Вторую руку не дал. Сменил насадку на бритвенную (под ноль) , побрил под второй рукой и сказал, чтоб я с этой штукой к нему больше не приближалась. Теперь каждый раз удивляется, почему же мне не больно. (Я настолько привыкла, что это как зубы почистить, элементарная процедура без каких-либо ощущений)
Но если бы пришлось ему побрить ноги или грудь, мне, как Шахеризаде, потребовалась бы 1000 и одна ночь. )) Ну и воска вагон и маленькая тележка.))
Лучше давайте заставим их последы есть. Тогда им детей строгать направо и на лево не захочется.
Виктория Ермакова Вы о чем, мадам?)))
....ну, я попробовала сделать на груди у мужа.... гомодрил же волосатый.... Так он в обморок упал.
ха я недавно ему приклеила восковую полоску от орифлейм (говно кстати) говорит убирай бегом, а я как оторвала))) так сексуально дико орал))) чего я и добилась)))
мой б точно родил
Эллен Жданова
Девчонки, блин а бриться не пррбовали? Оч. рекомендую.
где на лобке, не согласен
♥Y
♥ Your_ Dream ♥
Виктория Ермакова На ногах)))))))))))