Прочие дела домашние

Дамы, кто не выдерживал эпиляцию воском, шугаринг реально менее болезненная процедура?

мне нельзя удалять эпилятором и воском, тк боль жуткая и кровь течет еще минут 5( думаю шугаринг попробовать, но боюсь
Елена ......
Шугаринг мало чем отличается от воска, так же больно.
Marina Savostyanova
Лучший ответ
Я не прямо отвечу на вопрос, но очень рекомендую лазерное удаление.
Майя Лю
Тот ж хрен как гриться .. но .. вот мне как- то муж первый пробовал- вообще не больно, там резкость КМС по боксу и жим лёжа в рабочем весе 140 кг )) вот, было не больно, но у него интерес с 2 ух полосок пропал ))а так - получается как хирург в стоматологии - чем сильнее мужиг - тем дерёт безболезненнее ))
Крем - никаких те вросших волос и проч
Не слышала про шугарит. Терплю воск. Главное, длинные волосы не отращивать)
Юлия Фролова
На воск была аллергия. Применяю шугаринг. Есть какие-то обезболивающие в аптеке, но мне проще потерпеть полчаса.
Не прокатит. Схема та же - волос выдирается. Менее больно может быть, но кровоточащие ямки, которые суки зарастают только к следующей экзекуции никуда не денутся. Дело не в воске и эпиляторе, а в особенностях кожи.
У меня еще и аллергия на воск, все отекает, опухает, краснеет и чешется потом)))) ни ноги сдвинуть, ни руки опустить))))))
Алена Бачурина
Елена ...... я тогда сделала воском эпиляцию в зоне подмышек. Точнее одной подмышки.... тк боль такая, что я вскрикнула и убежала)). потом ходила дня два с поднятой рукой))
Долго мучилась, вернулась к станку.
Вам необходимо подобрать для себя более оптимальный и комфортный метод. Но если как вариант надолго, то это только лазерная эпиляция.
Могу предложить клинику Медел. Подробнее: http://www.medel.ru/directions/epilyatsiya-lazernaya/
И воск, и эпилятор, и шугаринг - это все очень болезненные процедуры. Убрать полностью неприятные ощущения невозможно, но немного снизить вполне реально. Мне лично помогает лидокаин. Можете почитать сами http://netvolosam.ru/depilyaciya/obezbolivayushhee-pri-depilyatsii-bikini/ об обезболивающих средствах при эпиляции!
Добрый день, ну конечно лучше не делать если у вас идет много крови после эпиляции. Лучше всего пойдите в косметологу и сделайте лазерную эпиляцию, думаю это вам подойдет. Могу подсказать хороший салон http://podruge.ru куда можете пойти