Прочие дела домашние

Довольно неуместный вопрос от дамы моего возраста)) ) но тем не менее. . кто вам кажется более сексуальным - принц Уильям+

или принц Гарри?) )

Цепра Цепурина
Пусть другие нос воротят, мне обоих заверните, пожалуйста!
Розиля Бесщёкова
Лучший ответ
старший .он похож на маму а она была красотка!
Имя Фамилия
Эх, жалко не в мать пошли)))
Оленич Ирина
у кого бабок больше
А. Нуржанова
Не мой "фасончик", мне ни один не нравится.
Оба совсем никакими кажутся.
Юлия Долгова
Они оба не в моем вкусе. Но с рыжим мне было бы явно комфортнее проводить время. Я всегда за любой кипиш)))
Наверное уже Гари, но не по красоте а из за своего раздолбайства :-)
Ольга Писарева
Мне Гарри симпатичнее, но не настолько, чтобы считать его сексуальным ) мой кумир по внешности - Фернандо Торрес )
оба - фи
два придурка
Яна Смирнова
Сексуальным? О-о... Не могу сказать, не пообщавшись... тесно ;-)
Вообще, для дамы моего возраста сексуальность мужчины (скорее, сексапильность)
складывается из многих составляющих, ну например :
Тембр голоса
Наличие ЧЮ
Ухоженные руки
Спортивное телосложение
Интеллект.. .
Отсутствие ЖП и МП являются не обязательным, но желательным
приятным дополнением к вышеперечисленному.. . ;-)))
Katerina Katerina
Нихто. Тем более я не знаю кто из них кто:))
Олеся Окс
мне так оба несимпатичны
Любовь Волес
Гарри конечно!
Зоя Кутовая
оба не нравятся совершенно
Наталия Слепко
а по моему они одинаковые)))))))
Елена Кулибаба
я рыжих не люблю, но Гарри сексуальней однозначно. Плюс, он же военный. У него тело отличное. Но по лицу видно, что он веселый авантюрист. Всегда улыбчивый. Но и Уильм тоже.
Вот как раз на днях появились в сети фотки голого Гарри в отеле ЛА. Похоже, он в семье самый "проблемный",хаха
Юлия Скульская
Гарри, а вообще оба не ахти..