устое место. Пока она матка от которой выжидают, а потом если ни чего не даст эта матка выгонят с позором, при этом выгонит королева мать) а народ будет с укором смотреть.
Ужасно бедная девочка. Сгубила ее и ее мать их же снобизм.
Корлева мать почти ни кто, а она и подавно
Прочие дела домашние
Вот скажите разрешили бы своей дочери выйти замуж на принца Уильяма? ? Я б не позволили!!! Бедная Кети она сейчас просто п
ну я думаю она знала на что шла, мало ей примера принцессы дианы.
Девушке было около 30 лет, когда она выходила замуж. кто в таком возрасте уже с мамой советоваться будет? Тем более ради принца!
Что же они до свадьбы 10 лет "мучились"?!
я ночью слезами оболью всю подушку, так мне ее жалко
Кэти самдовольная выскочка с большими амбициями. Чтобы залезть к принцу в кровать и женить его на себе надо обладать определлно мозгами :-) Не каждой дочке такое под силу :-)
Ну ты как всегда Марго... Нашла кого жалеть)) )
Нет, он страшный)
Я бы разрешила своей дочери выйти за любимого (ведь это по любви свадьба была) . А внуков любая свекровь ждёт, не только королева)))
Ну в общем-то бедная девушка себя таковой не считает. Обиднее быть выгнаной каким-то Пупкиным за то, что родить не можешь, чем быть культурно попрошеной из семьи с миллионными отступными.
Ага бедная, расмешили меня просто!
Наталья Свирина
ну а ты сама подумай. Вот в такой позе на лавочке ты б сидеть не СМОГЛА . СЕбе б не принадлежала.
Носи , веди , думай то что говорит королева
"...Пошла и говорит с досадою: «Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь. " (Крылов, "Лиса и виноград")
Ритко, завидуй молча)
"Кети" красивая и замужем за принцем, а у тебя вымышленная красивая жизнь и чужие фото.
Себя лучше пожалей.
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Ритко, завидуй молча)
Себя лучше пожалей.
Наталья Свирина
)))))))Ты то откуда знаеш про мою жизнь??)))
Знать Моська ты сильна, коль лаеш на слона??))
Конечно разрешили с условием что они переедут жить в однушку в новоебунево строить свою любовь и счастье, а я переду в Букенгемский дворец)))
вот дались они вам эти принцы. что ли своих забот мало???
мне бы побыть такой бедной как кети
А как мы живем? Уж не лучше принцесс то